ЗАКУПКА №0351300167026000208
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обслуживанию и ремонту установок пожарной сигнализации, системы оповещения людей при пожаре, системы оповещения людей при пожаре с использованием персональных устройств, системы пожаротушения и внутреннего пожарного водопровода
301 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:16:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 05:16:42 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 16 минут 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обслуживанию и ремонту установок пожарной сигнализации, системы оповещения людей при пожаре, системы оповещения людей при пожаре с использованием персональных устройств, системы пожаротушения и внутреннего пожарного водопровода | 80.20.10.000 | мес | 4 | 75324 | 301296 |
| Итого | 301296 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-953-8891014
Адрес электронной почты
oakudrina@mznso.ru
Ответственное должностное лицо
Кудрина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5415100932
Почтовый адрес
632201, Новосибирская обл, рп Чаны, ул Пионерская, дом 23
Место нахождения
Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
632201, Новосибирская обл, рп Чаны, ул Пионерская, дом 23
Место нахождения
Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (перчатки стерильные)
73 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:24:06 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 15 часов 16 минут 45 секунд
№0351300167026000210 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Размещено
01.09.2026 06:32:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 16 минут 45 секунд
№0351300167026000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область