ЗАКУПКА №0351300148320000213
Электронный аукцион
Техническое обслуживание узлов учёта и контроля теплоснабжения и водоснабжения объектов ГБУЗ НСО «КРД № 6»
85 421
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 15:58:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.11.2020 15:58:04 (МСК)
Заявки до
17.11.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды | 36.00.20.140 | ЕД | 1 | 23458.67 | 23458.67 |
| Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды | 36.00.20.140 | МЕС | 12 | 5163.5 | 61962 |
| Итого | 85420.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
3152244
Адрес электронной почты
markina-98@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Маркина М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
ИНН
5403123861
Почтовый адрес
630048, Новосибирская Область, Новосибирск Город, Вертковская Улица, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 630048, Новосибирская обл, Новосибирск г, Вертковская, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Почтовый адрес
630048, Новосибирская Область, Новосибирск Город, Вертковская Улица, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 630048, Новосибирская обл, Новосибирск г, Вертковская, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФИРМА СЭМ"
ИНН
5404105375
Почтовый адрес
630049, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Красный проспект, 220, корпус 1, 302, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630049, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Красный проспект, 220, корпус 1, 302, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМАТИЗАЦИЯ И СЕРВИС - ЭНЕРГИЯ"
ИНН
5401961850
Почтовый адрес
630015, г. Новосибирск, Ул. Трикотажная, 41а
Место нахождения
630015, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТРИКОТАЖНАЯ, ДОМ 41А, ЭТАЖ 2
Наименование
ООО "ТЭРС"
ИНН
5410053037
Почтовый адрес
630082, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Дачная, дом 60 ,корп.4 , 306, ОКАТО: 50401372000
Место нахождения
630082, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Дачная, дом 60 ,корп.4 , 306, ОКАТО: 50401372000
Наименование
ООО "ТЕПЛОУЧЕТ И СЕРВИС"
ИНН
5401373979
Почтовый адрес
630089, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Адриена Лежена, ДОМ 5, 144, ОКАТО: 50401364000
Место нахождения
630089, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Адриена Лежена, ДОМ 5, 144, ОКАТО: 50401364000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учёта и контроля теплоснабжения и водоснабжения объектов ГБУЗ НСО «КРД № 6»
41 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 05:43:44 (МСК)
№0351300148325000205 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Техническое обслуживание узлов учёта и контроля теплоснабжения и водоснабжения объектов ГБУЗ НСО «КРД № 6»
33 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 05:19:32 (МСК)
№0351300148324000247 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Техническое обслуживание узлов учёта и контроля теплоснабжения и водоснабжения объектов ГБУЗ НСО «КРД № 6»
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2023 12:16:17 (МСК)
№0351300148323000217 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Техническое обслуживание узлов учёта и контроля теплоснабжения и водоснабжения объектов ГБУЗ НСО «КРД № 6».
48 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 12:50:19 (МСК)
№0351300148322000250 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Техническое обслуживание и организация поверки, калибровки оборудования узлов учета и контроля теплоснабжения и водоснабжения объектов ГБУЗ НСО «КРД № 6»
66 471
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 10:57:32 (МСК)
№0351300148321000211 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Техническое обслуживание ATC и оборудования центра обработки вызовов
100 800
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 10:03:58 (МСК)
№0351300148320000217 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания ( Кондитерские изделия)
73 016
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 05:19:25 (МСК)
№0351300148320000216 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по гистологическому исследованию последов
2 500 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 13:47:45 (МСК)
№0851200000620006295 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (Бакалея)
226 961
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 09:07:00 (МСК)
№0351300148320000215 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных средств (МНН: Мизопростол)
88 360
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 16:07:20 (МСК)
№0351300148320000214 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область