ЗАКУПКА №0351300148320000152
Электронный аукцион
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
9 930
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 09:22:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.09.2020 09:22:48 (МСК)
Заявки до
15.09.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | ПАР | 1000 | 9.93 | 9930 | |
| Итого | 9930 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83833152244(603)
Адрес электронной почты
Roddom06@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бухарчикова В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
ИНН
5403123861
Почтовый адрес
630048, Новосибирская Область, Новосибирск Город, Вертковская Улица, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 630048, Новосибирская обл, Новосибирск г, Вертковская, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Почтовый адрес
630048, Новосибирская Область, Новосибирск Город, Вертковская Улица, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 630048, Новосибирская обл, Новосибирск г, Вертковская, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД 'Лига Спецодежды Новосибирск'
ИНН
5407458467
Почтовый адрес
630007, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, пер. Пристанский, 5, 102, ОКАТО: 50401368000
Место нахождения
630007, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, пер. Пристанский, 5, 102, ОКАТО: 50401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка перчаток хирургических
449 680
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 15:50:24 (МСК)
№0351300148320000162 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Поставка ламп светодиодных
177 105
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 15:49:44 (МСК)
№0351300148320000161 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного средства (Гексопреналин)
522 280
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 15:49:10 (МСК)
№0351300148320000160 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Поставка ленты упаковочной для стерилизации
243 852
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 05:10:51 (МСК)
№0351300148320000159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Поставка диагностических перчаток
989 040
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 05:02:49 (МСК)
№0351300148320000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Поставка нитриловых перчаток
999 768
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 04:41:00 (МСК)
№0351300148320000157 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Поставка спецодежды рабочей
62 533
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 12:51:54 (МСК)
№0351300148320000156 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных средств ( МНН: Железа (iii) гидроксида сахарозный комплекс)
394 250
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 09:30:47 (МСК)
№0351300148320000155 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Медицинский расходный материал
52 360
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 08:50:31 (МСК)
№0351300148320000154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Спецодежда медицинского назначения
220 000
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 12:49:21 (МСК)
№0351300148320000153 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область