ЗАКУПКА №0351300148320000108
Электронный аукцион
Поставка лабораторного расходного материала для оборудования имеющегося у Заказчика "Автоматический коагулометр ACL Elite/Elite Pro"
584 660
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 15:35:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2020 15:35:22 (МСК)
Заявки до
30.06.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 41 | 3522.31 | 144414.71 | ||
| Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | 9 | 1910.83 | 17197.47 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 938.65 | 1877.3 |
| Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД | 14 | 1244.59 | 17424.26 | ||
| Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент | 14 | 2923.06 | 40922.84 | ||
| Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 24 | 4506.18 | 108148.32 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 80 | 1356.67 | 108533.6 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 20 | 6233.33 | 124666.6 |
| Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 6 | 3579.08 | 21474.48 | ||
| Итого | 584659.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
3152244
Адрес электронной почты
markina-98@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Маркина М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
ИНН
5403123861
Почтовый адрес
630048, Новосибирская Область, Новосибирск Город, Вертковская Улица, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 630048, Новосибирская обл, Новосибирск г, Вертковская, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Почтовый адрес
630048, Новосибирская Область, Новосибирск Город, Вертковская Улица, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 630048, Новосибирская обл, Новосибирск г, Вертковская, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НПО Ренам"
ИНН
7714425643
Почтовый адрес
125167, Российская Федерация, г. Москва, аллея. Нарышкинская, дом 5, строение 2, этаж 1, пом VIII Ч/К 1, ОКАТО: 45277553000
Место нахождения
125167, Российская Федерация, г. Москва, аллея. Нарышкинская, дом 5, строение 2, этаж 1, пом VIII Ч/К 1, ОКАТО: 45277553000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Реагенты для биохимического анализатора RX-Imola Randox, имеющегося в наличии у Заказчика
772 118
Начальная ценаРазмещено
05.05.2021 07:46:35 (МСК)
№0351300148321000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Поставка реагентов для автоматического анализатора газов крови ABL Flex, имеющегося в наличии у Заказчика
1 363 879
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 12:28:59 (МСК)
№0351300148321000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Поставка стандартных эритроцитов для ручной методики
90 296
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 07:15:01 (МСК)
№0351300148320000233 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Стандартные эритроциты для гелевой методики
246 662
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 11:07:34 (МСК)
№0351300148320000231 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Поставка цоликлонов
89 075
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 11:28:06 (МСК)
№0351300148320000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Поставка реагентов для медицинского оборудования "Гематологический анализатор BC-5300 Mindray"
399 395
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 11:25:06 (МСК)
№0351300148320000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Поставка реагентов для медицинского оборудования "Гематологический анализатор BC-5300 Mindray"
399 395
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 12:46:45 (МСК)
№0351300148320000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Поставка реагентов для автоматического анализатора , имеющегося в наличии у Заказчика
926 264
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 05:43:28 (МСК)
№0351300148320000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Поставка реагентов для медицинского оборудования "Гематологический анализатор BC-5300 Mindray"
399 395
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 09:39:20 (МСК)
№0351300148320000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов для автоматического анализатора Энзискан, имеющегося в наличии у Заказчика
50 512
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 10:55:21 (МСК)
№0351300148320000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область