ЗАКУПКА №0351300148319000131
Электронный аукцион
Лекарственные средства - растворы
150 800
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 10:14:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2019 10:14:00 (МСК)
Заявки до
27.08.2019 05:11:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД | 340000 | 0.17 | 57800 | ||
| Итого | 150800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(383)3140533
Адрес электронной почты
roddom06@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
ИНН
5403123861
Почтовый адрес
630048, Новосибирская Область, Новосибирск Город, Вертковская Улица, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 630048, Новосибирская обл, Новосибирск г, Вертковская, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Почтовый адрес
630048, Новосибирская Область, Новосибирск Город, Вертковская Улица, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 630048, Новосибирская обл, Новосибирск г, Вертковская, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Компания Тримедфарм"
ИНН
5402012615
Почтовый адрес
630001, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сухарная, дом 35 корп. 13 этаж 2, ОКАТО: 50401372000
Место нахождения
630001, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сухарная, дом 35 корп. 13 этаж 2, ОКАТО: 50401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных средств МНН: порактант альфа
4 000 191
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 11:54:16 (МСК)
№0851200000619005761 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Открытый реанимационный комплекс для проведения реанимационных процедур
3 104 213
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 12:44:08 (МСК)
№0851200000619005686 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Поставка цоликлонов
168 159
Начальная ценаРазмещено
06.09.2019 17:18:13 (МСК)
№0351300148319000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Канцелярские товары
267 018
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 07:54:38 (МСК)
№0351300148319000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Оборудование для хозяйственных нужд (стеллажи)
203 640
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 07:53:25 (МСК)
№0351300148319000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Хозяйственные товары
282 518
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 09:50:54 (МСК)
№0351300148319000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Смесь белковая композитная сухая
139 020
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 07:43:29 (МСК)
№0351300148319000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Бактерицидные лампы
51 000
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 07:30:16 (МСК)
№0351300148319000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Салфетки инъекционные
260 000
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 07:04:36 (МСК)
№0351300148319000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Пробирки типа эппендорф
63 000
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 06:52:29 (МСК)
№0351300148319000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область