Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351300136426000540

Запрос котировок в электронной форме

Поставка шовного материала

289 025 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 08:35:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 08:35:47 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 15 часов 19 минут 25 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 см 50 170.12 8506
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 см 100 391.8 39180
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 см 560 382.13 213992.8
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 см 125 218.77 27346.25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-38364-20405

Адрес электронной почты

tatarcrb.asz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Загороднева А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

5414100880

Почтовый адрес

Российская Федерация, 632122, Новосибирская обл, УЛ СМИРНОВСКАЯ, 109

Место нахождения

Российская Федерация, 632122, Новосибирская обл, УЛ СМИРНОВСКАЯ, 109

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 632122, Новосибирская обл, УЛ СМИРНОВСКАЯ, 109

Место нахождения

Российская Федерация, 632122, Новосибирская обл, УЛ СМИРНОВСКАЯ, 109

Документация

zip
требования 1875 огр+РУ+серт.docx.zip
Размещено: 01.09.2026 08:35:47 (МСК)
zip
Проект контракта (61).docx.zip
Размещено: 01.09.2026 08:35:47 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК МИ_28.07.2026_1223.xlsx.zip
Размещено: 01.09.2026 08:35:47 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике