Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351300136426000490

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию томографа магнитно-резонансного Ingenia, вариант исполнения: Ingenia 1.5T.

390 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 12:03:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 12:03:34 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по техническому обслуживанию томографа магнитно-резонансного Ingenia, вариант исполнения: Ingenia 1.5T 33.13.19.000 УСЛ ЕД 1 390000 390000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-6420405

Адрес электронной почты

shevchuk021@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шевчук И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

5414100880

Почтовый адрес

Российская Федерация, 632122, Новосибирская обл, УЛ СМИРНОВСКАЯ, 109

Место нахождения

Российская Федерация, 632122, Новосибирская обл, УЛ СМИРНОВСКАЯ, 109

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 632122, Новосибирская обл, УЛ СМИРНОВСКАЯ, 109

Место нахождения

Российская Федерация, 632122, Новосибирская обл, УЛ СМИРНОВСКАЯ, 109

Документация

docx
ТРЕБОВАНИЯ.docx
Размещено: 28.07.2026 12:03:34 (МСК)
docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
Размещено: 28.07.2026 12:03:34 (МСК)
doc
ООЗ.doc
Размещено: 28.07.2026 12:03:34 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 28.07.2026 12:03:34 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М-ГРЭЙС ТЕХНИКС"

ИНН

5404079492

Почтовый адрес

630099, г. Новосибирск, Ул. Коммунистическая 13, офис 1-3

Место нахождения

630099, г. Новосибирск, Ул. Коммунистическая 13, офис 1-3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка лекарственных средств.

41 220 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 06:19:51 (МСК)

№0351300136426000500 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Новосибирская область

Поставка перевязочных средств.

152 445 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 04:57:51 (МСК)

№0351300136426000499 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Новосибирская область

Поставка шовного материала

917 417 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 10:37:47 (МСК)

№0351300136426000498 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Новосибирская область

Поставка лекарственных средств.

216 300 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 08:44:17 (МСК)

№0351300136426000497 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Новосибирская область

Поставка гигрометров

39 200 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 06:37:27 (МСК)

№0351300136426000496 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Новосибирская область

Поставка перевязочных средств.

409 246 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 06:10:36 (МСК)

№0351300136426000495 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Новосибирская область

Поставка хозяйственных товаров

9 429 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 07:54:28 (МСК)

№0351300136426000494 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Новосибирская область

Поставка молочной продукции

257 726 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 11:49:48 (МСК)

№0351300136426000493 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Новосибирская область

Поставка лекарственных средств.

49 350 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 04:51:16 (МСК)

№0351300136426000492 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

29.07.2026 08:16:53 (МСК)

№0351300136426000491 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Новосибирская область