Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351300136426000474

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования.

100 000 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 11:42:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 11:42:25 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 УСЛ ЕД Неизвестно 155681518.32 155681518.32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-6420405

Адрес электронной почты

shevchuk021@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шевчук И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

5414100880

Почтовый адрес

Российская Федерация, 632122, Новосибирская обл, УЛ СМИРНОВСКАЯ, 109

Место нахождения

Российская Федерация, 632122, Новосибирская обл, УЛ СМИРНОВСКАЯ, 109

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 632122, Новосибирская обл, УЛ СМИРНОВСКАЯ, 109

Место нахождения

Российская Федерация, 632122, Новосибирская обл, УЛ СМИРНОВСКАЯ, 109

Документация

docx
ТРЕБОВАНИЯ (10).docx
Размещено: 16.07.2026 11:42:25 (МСК)
docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА (5).docx
Размещено: 16.07.2026 11:42:25 (МСК)
docx
ооз.docx
Размещено: 16.07.2026 11:42:25 (МСК)
xlsx
НМЦК+++.xlsx
Размещено: 16.07.2026 11:42:25 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Тормед"

ИНН

5408297237

Почтовый адрес

630128, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Демакова, 23, 407, ОКАТО: 50401384000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка лекарственных средств.

607 500 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 06:07:35 (МСК)

№0351300136426000486 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Новосибирская область

Поставка лекарственных средств.

292 650 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 12:32:14 (МСК)

№0351300136426000485 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Новосибирская область

Поставка лекарственных средств.

290 070 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 08:08:49 (МСК)

№0351300136426000484 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Новосибирская область

Поставка лекарственных средств.

21 000 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 06:51:25 (МСК)

№0351300136426000483 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Новосибирская область

Поставка лекарственных средств.

72 898 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 11:13:42 (МСК)

№0351300136426000481 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Новосибирская область

Поставка лекарственных средств.

125 170 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 08:09:17 (МСК)

№0351300136426000480 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Новосибирская область

Поставка лекарственных средств.

784 550 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 06:36:18 (МСК)

№0351300136426000479 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Новосибирская область

Поставка молочной продукции

89 288 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 06:31:06 (МСК)

№0351300136426000477 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

17.07.2026 06:25:49 (МСК)

№0351300136426000476 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Новосибирская область

Поставка рыбы мороженной

207 078 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 05:15:52 (МСК)

№0351300136426000475 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Новосибирская область