ЗАКУПКА №0351300136426000461
Запрос котировок в электронной форме
Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе повышения квалификации для специалистов со средним медицинским образованием по циклу «Современные аспекты сестринского дела при эндоскопии»
6 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 06:25:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 06:25:53 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 85.42.1 | ЧЕЛ | 1 | 6000 | 6000 |
| Итого | 6000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38364-20888
Адрес электронной почты
sveta26011967@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Соловьева С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5414100880
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632122, Новосибирская обл, УЛ СМИРНОВСКАЯ, 109
Место нахождения
Российская Федерация, 632122, Новосибирская обл, УЛ СМИРНОВСКАЯ, 109
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632122, Новосибирская обл, УЛ СМИРНОВСКАЯ, 109
Место нахождения
Российская Федерация, 632122, Новосибирская обл, УЛ СМИРНОВСКАЯ, 109
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ СЕРВИС УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
8603221438
Почтовый адрес
625007, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 112стр3, офис 403-404
Место нахождения
625507, Российская Федерация, ОБЛ. ТЮМЕНСКАЯ, Г. Тюмень, УЛ. БОРИСА БЫСТРЫХ, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (куры замороженные, яйца).
298 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:23:15 (МСК)
№0351300136426000471 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка хлеба недлительного хранения
282 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:24:40 (МСК)
№0351300136426000470 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка говядины замороженной
1 459 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:35:17 (МСК)
№0351300136426000469 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка пробирок
28 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:17:10 (МСК)
№0351300136426000468 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка пробирок
249 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:43:43 (МСК)
№0351300136426000467 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка масла сливочного
441 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:21:33 (МСК)
№0351300136426000466 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка пробирок
1 044 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:20:25 (МСК)
№0351300136426000465 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка молока питьевого
409 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 07:41:11 (МСК)
№0351300136426000464 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств.
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 07:23:54 (МСК)
№0351300136426000463 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка творога, сыров полутвердых
374 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 05:46:26 (МСК)
№0351300136426000462 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область