ЗАКУПКА №0351300136426000446
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходного материала
29 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:17:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 08:17:10 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный | 22.19.71.190 | мм | 1500 | 19.75 | 29625 |
| Итого | 29625 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38364-20405
Адрес электронной почты
tatarcrb.asz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Загороднева А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5414100880
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632122, Новосибирская обл, УЛ СМИРНОВСКАЯ, 109
Место нахождения
Российская Федерация, 632122, Новосибирская обл, УЛ СМИРНОВСКАЯ, 109
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632122, Новосибирская обл, УЛ СМИРНОВСКАЯ, 109
Место нахождения
Российская Федерация, 632122, Новосибирская обл, УЛ СМИРНОВСКАЯ, 109
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАСЛЕННИКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
525705698206
Почтовый адрес
Нижний Новгород, ул. Московское шоссе д. 80 оф. 309
Место нахождения
- Нижегородская, - Нижний Новгород,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке картриджей
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:16:09 (МСК)
№0351300136426000456 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных средств.
14 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:08:59 (МСК)
№0351300136426000455 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка туалета деревянного уличного
29 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:03:14 (МСК)
№0351300136426000454 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по охране объектов кнопкой экстренного вызова
839 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 07:10:11 (МСК)
№0351300136426000453 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка жидкого медицинского кислорода
210 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 07:00:04 (МСК)
№0351300136426000452 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка дизельного топлива.
1 466 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 05:28:15 (МСК)
№0351300136426000451 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных средств.
357 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 07:52:25 (МСК)
№0351300136426000450 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных средств.
675 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 06:39:51 (МСК)
№0351300136426000449 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по ремонту автомобилей скорой медицинской помощи
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 05:52:16 (МСК)
№0351300136426000448 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходного материала (зонд)
25 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:01:06 (МСК)
№0351300136426000447 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТАТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область