ЗАКУПКА №0351300134726000171
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (Клипса эндоскопическая для желудочно-кишечного тракта, длительного использования)
102 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 09:28:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 09:28:07 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клипса эндоскопическая для желудочно-кишечного тракта, длительного использования | 32.50.50.190 | мм | 12 | 8575 | 102900 |
| Итого | 102900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38373-50008
Адрес электронной почты
sosilko@mznso.ru
Ответственное должностное лицо
Белова С. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5448100399
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633102, Новосибирская обл, Обь г, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 633102, Новосибирская обл, Обь г, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633102, Новосибирская обл, Обь г, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 633102, Новосибирская обл, Обь г, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Комплексные инновационные решения»
ИНН
4217186904
Место нахождения
654006, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, дом 18, офис 327, ОКАТО: 32431373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Наконечник пипетки, Пробирка центрифужная ИВД)
107 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:26:33 (МСК)
№0351300134726000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка изделий медицинского назначения (пробирки с К3ЭДТА)
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:54:33 (МСК)
№0351300134726000239 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка изделий медицинского назначения (Каналонаполнитель эндодонтический)
18 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:12:46 (МСК)
№0351300134726000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка изделий медицинского назначения (Держатель вакуумной пробирки для забора крови, многоразового использования, Вата, Салфетка нетканая, стерильная)
393 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:26:00 (МСК)
№0351300134726000208 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка изделий медицинского назначения (Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства)
95 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 06:41:50 (МСК)
№0351300134726000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (Овощи маринованные, Икра кабачковая)
127 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 12:39:56 (МСК)
№0351300134726000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей))
40 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 11:09:09 (МСК)
№0351300134726000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (Говядина замороженная)
702 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 09:20:54 (МСК)
№0351300134726000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (Масло сливочное)
69 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 12:31:36 (МСК)
№0351300134726000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка изделий медицинского назначения (Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования; Петля жесткая для удаления полипов, одноразового использования)
35 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 12:24:58 (МСК)
№0351300134726000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область