ЗАКУПКА №0351300133020000002
Электронный аукцион
Поставка масла сливочного
514 868
Начальная ценаРазмещено
18.02.2020 12:15:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.02.2020 12:15:28 (МСК)
Заявки до
26.02.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | 10.51.30.100 | КГ | 1062 | 484.81 | 514868.22 |
| Итого | 514868.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(383) 3429163
Адрес электронной почты
ds_424_nsk@nios.ru
Ответственное должностное лицо
Крот В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 424 "УМКА"
ИНН
5403135426
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630119, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ЗОРГЕ, 239/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630119, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ЗОРГЕ, 239/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 424 "УМКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630119, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ЗОРГЕ, 239/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630119, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ЗОРГЕ, 239/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД 'ФОБОС'
ИНН
5405971306
Почтовый адрес
630039, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кошурникова, 61, блок Г, бокс 3А, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630039, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кошурникова, 61, блок Г, бокс 3А, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КОЖЕВНИКОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ -
ИНН
540302646417
Почтовый адрес
ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК
Место нахождения
ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЯТ"
ИНН
5404068405
Почтовый адрес
630045, Новосибирская. обл , Новосибирск, ул. Гомельская, д.2
Место нахождения
630045, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ГОМЕЛЬСКАЯ, ДОМ 2,
Наименование
ООО "Престиж"
ИНН
5404041675
Почтовый адрес
630071, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сибсельмашевская, дом 26А, ОКАТО: 50401377000
Место нахождения
630071, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сибсельмашевская, дом 26А, ОКАТО: 50401377000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР-НСК"
ИНН
5404085383
Почтовый адрес
630087, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, ДОМ 167, ЭТАЖ 8, КОМНАТА 10/3
Место нахождения
630087, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, ДОМ 167, ЭТАЖ 8, КОМНАТА 10/3
Наименование
ООО Авсень-8
ИНН
5401378423
Почтовый адрес
630124, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Доватора, 35/1, 16, ОКАТО: 50401364000
Место нахождения
630124, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Доватора, 35/1, 16, ОКАТО: 50401364000
Наименование
ООО «Оверс Логистик»
ИНН
5410023152
Почтовый адрес
630040, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1-я Грузинская, дом 28/1, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630040, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1-я Грузинская, дом 28/1, ОКАТО: 50401000000
Другие торги заказчика
Поставка творога
34 703
Начальная ценаРазмещено
11.10.2021 19:24:12 (МСК)
№0351300133021000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 424 "УМКА"
Регион: Новосибирская область
Поставка молока питьевого
121 242
Начальная ценаРазмещено
11.10.2021 18:29:44 (МСК)
№0351300133021000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 424 "УМКА"
Регион: Новосибирская область
Поставка мяса сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания (тушки цыплят-бройлеров)
85 452
Начальная ценаРазмещено
09.08.2021 06:34:13 (МСК)
№0351300133021000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 424 "УМКА"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (сахар)
137 664
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 12:32:11 (МСК)
№0351300133021000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 424 "УМКА"
Регион: Новосибирская область
Поставка мяса сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания (тушки цыплят-бройлеров)
198 560
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 09:16:33 (МСК)
№0351300133021000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 424 "УМКА"
Регион: Новосибирская область
Поставка субпродуктов пищевых крупного рогатого скота замороженных (печени)
101 658
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 09:14:46 (МСК)
№0351300133021000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 424 "УМКА"
Регион: Новосибирская область
Поставка масла сливочного
593 407
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 09:11:27 (МСК)
№0351300133021000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 424 "УМКА"
Регион: Новосибирская область
Поставка кухонного оборудования
11 343
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 09:39:20 (МСК)
№0351300133020000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 424 "УМКА"
Регион: Новосибирская область
Поставка кухонного оборудования
148 000
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 09:37:28 (МСК)
№0351300133020000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 424 "УМКА"
Регион: Новосибирская область
Поставка кухонного оборудования
21 808
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 10:05:40 (МСК)
№0351300133020000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 424 "УМКА"
Регион: Новосибирская область