ЗАКУПКА №0351300132826000288
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мешков для мусора 2026г
19 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:23:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 05:23:11 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 46 минут 16 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешок полимерный | 22.22.1 | шт | 150 | 109.43 | 16414.5 |
| Мешок полимерный | 22.22.1 | шт | 50 | 58.07 | 2903.5 |
| Итого | 19318 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-923-1591494
Адрес электронной почты
zakaz-nso@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Челиканова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5424101636
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633161, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 633161, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633161, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 633161, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств для эндоскопического кабинета
43 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:58:31 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 46 минут 15 секунд
№0351300132826000289 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область