Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351300132826000272

Аукцион в электронной форме

Поставка масел и технических жидкостей для автомобилей

264 831 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 06:01:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 06:01:15 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Масло моторное 19.20.29.110 л; дм[3*] 200 436.23 87246
Масло моторное 19.20.29.110 л; дм[3*] 200 237.48 47496
Масло трансмиссионное 19.20.29.120 л; дм[3*] 48 456.49 21911.52
Масло трансмиссионное 19.20.29.120 л; дм[3*] 40 634.97 25398.8
Масло трансмиссионное 19.20.29.120 л; дм[3*] 48 717.42 34436.16
Масло трансмиссионное 19.20.29.120 л; дм[3*] 40 298.58 11943.2
Класс по стандарту DOT 20.59.43.110 шт 15 330.31 4954.65
Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 кг 220 142.93 31444.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-923-1591494

Адрес электронной почты

zakaz-nso@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Челиканова Н. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5424101636

Почтовый адрес

Российская Федерация, 633161, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место нахождения

Российская Федерация, 633161, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 633161, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место нахождения

Российская Федерация, 633161, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Документация

docx
Приложение №3 требование.docx
Размещено: 20.08.2026 06:01:15 (МСК)
doc
Приложение №4 Проект контракта .doc
Размещено: 20.08.2026 06:01:15 (МСК)
docx
Приложение №1 ООЗ.docx
Размещено: 20.08.2026 06:01:15 (МСК)
docx
Приложение №2 НМЦК.docx
Размещено: 20.08.2026 06:01:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 04:43:11 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 8 часов 31 минута 18 секунд

№0351300132826000284 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Поставка туалетной бумаги 2026 г

13 398 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 04:31:28 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 8 часов 31 минута 18 секунд

№0351300132826000283 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

28.08.2026 04:30:38 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 8 часов 31 минута 18 секунд

№0351300132826000282 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

27.08.2026 05:22:34 (МСК)

№0351300132826000281 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

26.08.2026 07:15:42 (МСК)

№0351300132826000280 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

26.08.2026 05:46:39 (МСК)

№0351300132826000279 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

26.08.2026 04:47:56 (МСК)

№0351300132826000278 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

26.08.2026 04:47:05 (МСК)

№0351300132826000277 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

25.08.2026 05:14:46 (МСК)

№0351300132826000276 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

20.08.2026 07:27:19 (МСК)

№0351300132826000273 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область