ЗАКУПКА №0351300132826000215
Аукцион в электронной форме
Поставка пробирок вакуумных
154 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:36:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 08:36:44 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем | 32.50.50.000 | мм | 2400 | 14.24 | 34176 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания | 32.50.50.000 | см[3*]; мл | 6000 | 10.73 | 64380 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА | 32.50.50.000 | см[3*]; мл | 4800 | 9.14 | 43872 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом | 32.50.50.000 | см[3*]; мл | 1200 | 10.45 | 12540 |
| Итого | 154968 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38352-52708
Адрес электронной почты
zakaz-nso@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Брыкова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5424101636
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633161, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 633161, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633161, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 633161, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Колывань рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДОКС"
ИНН
5406837744
Место нахождения
630132, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ 1905 ГОДА, Д. 69, КВ. 64
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для Отделений и ФАПов (Лот 1)
94 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:10:47 (МСК)
№0351300132826000227 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов для Отделений и ФАПов (Лот 5)
4 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 06:05:33 (МСК)
№0351300132826000226 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов для Отделений и ФАПов (Лот 4)
9 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:27:22 (МСК)
№0351300132826000224 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка одноразовых изделий медицинского назначения: бахилы
165 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 05:50:45 (МСК)
№0351300132826000223 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов для Отделений и ФАПов (Лот 3)
20 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 05:22:50 (МСК)
№0351300132826000222 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов для Отделений и ФАПов (Лот 2)
16 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:14:35 (МСК)
№0351300132826000220 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка скарификаторов
33 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:51:31 (МСК)
№0351300132826000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка ИМН для КДЛ (пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA)
84 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:41:03 (МСК)
№0351300132826000218 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению бактериологических исследований
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:28:59 (МСК)
№0351300132826000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка ИМН для отделений 2026 (катетеры)
14 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 04:44:46 (МСК)
№0351300132826000216 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область