ЗАКУПКА №0351300123920000169
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (масло сливочное)
499 950
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 07:04:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2020 07:04:40 (МСК)
Заявки до
24.07.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | КГ | 909 | 550 | 499950 | |
| Итого | 499950 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(383) 314-67-49
Адрес электронной почты
dgkb1zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Петишева О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
5403122392
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630048, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ВЕРТКОВСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 630048, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ВЕРТКОВСКАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630048, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ВЕРТКОВСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 630048, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ВЕРТКОВСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД 'ФОБОС'
ИНН
5405971306
Почтовый адрес
630039, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кошурникова, 61, блок Г, бокс 3А, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630039, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кошурникова, 61, блок Г, бокс 3А, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ТД МИЛКГРАД'
ИНН
5404517530
Почтовый адрес
630077, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Степная, 25/1, ОКАТО: 50401377000
Место нахождения
630077, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Степная, 25/1, ОКАТО: 50401377000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОЛОЧНИК"
ИНН
2234014901
Почтовый адрес
659318, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Р-Н БИЙСКИЙ, - ПРИГОРОДНЫЙ, УЛ ЯМИНСКАЯ, ДОМ 44 А
Место нахождения
659318, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Р-Н БИЙСКИЙ, - ПРИГОРОДНЫЙ, УЛ ЯМИНСКАЯ, ДОМ 44 А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИАКОМ"
ИНН
5404067835
Почтовый адрес
630052, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТОЛМАЧЕВСКАЯ, ДОМ 43/5, ОФИС 2
Место нахождения
630052, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТОЛМАЧЕВСКАЯ, ДОМ 43/5, ОФИС 2
Наименование
ООО Авсень-8
ИНН
5401378423
Почтовый адрес
630124, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Доватора, 35/1, 16, ОКАТО: 50401364000
Место нахождения
630124, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Доватора, 35/1, 16, ОКАТО: 50401364000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ СИБИРСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
7536116271
Почтовый адрес
672039, Забайкальский край, г. Чита, почтовое отделение № 39, а/я 90
Место нахождения
630068, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПРИГРАНИЧНАЯ, ДОМ 1/3, ОФИС 8
Наименование
ИП Карев Александр Николаевич
ИНН
540507926408
Почтовый адрес
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Грибоедова, дом 162, 3, ОКАТО: 50401379000
Наименование
ИП КОЖЕВНИКОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ -
ИНН
540302646417
Почтовый адрес
ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК
Место нахождения
ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР НСК"
ИНН
5405954364
Почтовый адрес
630071, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ СИБСЕЛЬМАШЕВСКАЯ, ДОМ 26А, ЭТАЖ 2
Место нахождения
630071, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ СИБСЕЛЬМАШЕВСКАЯ, ДОМ 26А, ЭТАЖ 2
Наименование
ООО "ТОМПРОДУКТ"
ИНН
5404397199
Почтовый адрес
630041, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 2-я Станционная, 42, 3 этаж, ОКАТО: 50401377000
Место нахождения
630041, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 2-я Станционная, 42, 3 этаж, ОКАТО: 50401377000
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
29 320
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 06:16:31 (МСК)
№0351300123920000178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Альбумин человека
378 600
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 07:31:30 (МСК)
№0351300123920000177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (термобумага)
11 951
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 09:18:16 (МСК)
№0351300123920000176 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
381 653
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 06:25:15 (МСК)
№0351300123920000175 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (компотная смесь)
42 480
Начальная ценаРазмещено
21.07.2020 10:21:46 (МСК)
№0351300123920000174 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (сахар)
94 032
Начальная ценаРазмещено
21.07.2020 08:56:21 (МСК)
№0351300123920000173 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (прочие)
112 667
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 11:17:10 (МСК)
№0351300123920000172 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по капитальному ремонту детского поликлинического отделения (2-го поликлинического отделения ГБУЗ НСО «ДГКБ №1»), расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 4.
2 975 820
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 14:27:16 (МСК)
№0851200000620003765 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (молоко)
51 347
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 07:11:55 (МСК)
№0351300123920000171 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (огурцы консервированные)
12 864
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 05:29:50 (МСК)
№0351300123920000170 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Новосибирская область