ЗАКУПКА №0351300120020000004
Электронный аукцион
Поставка мяса птицы
148 828
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 05:06:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.02.2020 05:06:32 (МСК)
Заявки до
17.02.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 10.12.10.110 | КГ | 280 | 261 | 73080 |
| Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 10.12.10.110 | КГ | 520 | 145.67 | 75748.4 |
| Итого | 148828.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(383)352-09-09
Адрес электронной почты
mdou494@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Анкудинова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 494"
ИНН
5403135338
Почтовый адрес
630066, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. САВВЫ КОЖЕВНИКОВА, Д.13/1
Место нахождения
630066, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. САВВЫ КОЖЕВНИКОВА, Д.13/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 494"
Почтовый адрес
630066, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. САВВЫ КОЖЕВНИКОВА, Д.13/1
Место нахождения
630066, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. САВВЫ КОЖЕВНИКОВА, Д.13/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИП Коваленко Оксана Николаевна
ИНН
551600431165
Почтовый адрес
630051 г. Новосибирск, ул. Ползунова,1 корп.2
Место нахождения
630530, Новосибирская область, Новосибирский район, Каменский с/с, с. Каменка, ул. Полевая, д. 84Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОБРИЧ"
ИНН
5404468266
Почтовый адрес
630071, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, 37/1
Место нахождения
630071, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, 37/1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРУТЛАЙФ"
ИНН
5403051871
Почтовый адрес
630087, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, ДОМ 122, ОФИС 422
Место нахождения
630087, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, ДОМ 122, ОФИС 422
Наименование
ООО Авсень-8
ИНН
5401378423
Почтовый адрес
630124, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Доватора, 35/1, 16, ОКАТО: 50401364000
Место нахождения
630124, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Доватора, 35/1, 16, ОКАТО: 50401364000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (печень говяжья)
99 165
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 08:08:30 (МСК)
№0351300120020000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 494"
Регион: Новосибирская область
Поставка рыбы (горбуша, минтай, треска, филе минтая)
588 751
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 09:33:10 (МСК)
№0351300120020000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 494"
Регион: Новосибирская область
Поставка мяса птицы
370 869
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 09:14:41 (МСК)
№0351300120020000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 494"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (мясо говядины)
1 129 324
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 13:11:08 (МСК)
№0351300120020000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 494"
Регион: Новосибирская область
Поставка масла сливочного и молока сгущенного
337 735
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 08:22:34 (МСК)
№0351300120020000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 494"
Регион: Новосибирская область
Поставка яблок и груш
269 524
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 07:13:39 (МСК)
№0351300120020000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 494"
Регион: Новосибирская область
Поставка рыбы
370 137
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 07:13:38 (МСК)
№0351300120020000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 494"
Регион: Новосибирская область
Поставка ягоды
72 067
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 07:03:49 (МСК)
№0351300120020000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 494"
Регион: Новосибирская область
Поставка сыра и сметаны
79 061
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 06:41:10 (МСК)
№0351300120020000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 494"
Регион: Новосибирская область
Поставка молока и молочной продукции
601 906
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 05:00:36 (МСК)
№0351300120020000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 494"
Регион: Новосибирская область