ЗАКУПКА №0351300115520000085
Электронный аукцион
Поставка бумаги для офисной техники
96 000
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 11:08:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.11.2020 11:08:16 (МСК)
Заявки до
01.12.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | 300 | 320 | 96000 | ||
| Итого | 96000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
Баганский район
Адрес электронной почты
centrbagan@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пермякова Л. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
5417104604
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632770, Новосибирская обл, Баганский р-н, Баган с, М. Горького,5
Место нахождения
Российская Федерация, 632770, Новосибирская обл, Баганский р-н, Баган с, УЛИЦА М.ГОРЬКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632770, Новосибирская обл, Баганский р-н, Баган с, М. Горького,5
Место нахождения
Российская Федерация, 632770, Новосибирская обл, Баганский р-н, Баган с, УЛИЦА М.ГОРЬКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МАСТЕР"
ИНН
5401978710
Почтовый адрес
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, дом 4, корп.3, офис 311, ОКАТО: 50401364000
Место нахождения
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, дом 4, корп.3, офис 311, ОКАТО: 50401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
"ООО ""Феникс-М"""
ИНН
5452115969
Почтовый адрес
632386, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Куйбышев, ул. Мичурина, дом 30, ОКАТО: 50415000000
Место нахождения
632386, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Куйбышев, ул. Мичурина, дом 30, ОКАТО: 50415000000
Наименование
ООО "Ландора"
ИНН
2221005804
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Наименование
ИП ПУХОВСКОЙ ОЛЕГ АНДРЕЕВИЧ -
ИНН
542206336180
Почтовый адрес
632770, Новосибирская область, Баганский район, с. Баган, ул. Целинная д. 4 кв. 1
Место нахождения
ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Р-Н БАГАНСКИЙ, С БАГАН,
Наименование
ИП Андреев Михаил Станиславович -
ИНН
543552549676
Почтовый адрес
630521, Новосибирская, Новосибирский, Тулинский, Садовая, д.28
Место нахождения
630521, Новосибирская, Новосибирский, Тулинский, Садовая, д.28
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
54 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2023 05:25:13 (МСК)
№0351300115523000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
Размещено
22.12.2022 06:41:50 (МСК)
№0351300115522000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
Размещено
17.11.2022 14:03:49 (МСК)
№0351300115522000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров
39 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2022 05:41:01 (МСК)
№0351300115522000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензии) ранее установленного и используемого антивирусного программного обеспечения "Касперский"
49 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 06:04:02 (МСК)
№0351300115522000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
Размещено
21.10.2022 06:34:07 (МСК)
№0351300115522000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги для офисной техники
96 043
Начальная ценаРазмещено
18.10.2022 11:33:24 (МСК)
№0351300115522000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги для офисной техники
50 565
Начальная ценаРазмещено
27.06.2022 07:23:23 (МСК)
№0351300115522000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги для офисной техники
49 300
Начальная ценаРазмещено
25.10.2021 07:00:27 (МСК)
№0351300115521000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги для офисной техники
51 334
Начальная ценаРазмещено
16.07.2021 13:05:43 (МСК)
№0351300115521000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область