ЗАКУПКА №0351300115519000052
Электронный аукцион
Поставка микроскопов
85 833
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 12:36:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.12.2019 12:36:58 (МСК)
Заявки до
13.12.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Микроскоп световой стандартный | ШТ | 5 | 17166.67 | 85833.35 | |
| Итого | 85833.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-53-21-309
Адрес электронной почты
otdelzakupok2014@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Александрук В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БАГАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА АНДРЕЯ ГРИГОРЬЕВИЧА МАТВИЕНКО
ИНН
5417103255
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632770, Новосибирская обл, Баганский р-н, Баган с, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.9
Адрес электронной почты
b-school-2@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38353-21456
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632770, Новосибирская обл, Баганский р-н, Баган с, М. Горького,5
Место нахождения
Российская Федерация, 632770, Новосибирская обл, Баганский р-н, Баган с, УЛИЦА М.ГОРЬКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Центр Образовательных Решений"
ИНН
5403041986
Почтовый адрес
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мира, 63А, корп.2, 24, ОКАТО: 50401374000
Место нахождения
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мира, 63А, корп.2, 24, ОКАТО: 50401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка бензина автомобильного АИ – 92
2 267 783
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 08:13:33 (МСК)
№0351300115521000027 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА НИКОЛАЯ ГАВРИЛОВИЧА ШЕПЕЛЕВА и еще 12
Регион: Новосибирская область
услуги частной охраны(выставление поста охраны)
2 244 000
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 10:38:29 (МСК)
№0351300115521000017 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БАГАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА АНДРЕЯ ГРИГОРЬЕВИЧА МАТВИЕНКО
Регион: Новосибирская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92
2 225 386
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 08:41:08 (МСК)
№0351300115520000086 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПАЛЕЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА и еще 12
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (бакалея)
1 108 287
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 05:52:11 (МСК)
№0351300115520000062 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА НИКОЛАЯ ГАВРИЛОВИЧА ШЕПЕЛЕВА и еще 20
Регион: Новосибирская область
Поставка макаронных изделий и муки
194 342
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 18:53:05 (МСК)
№0351300115520000055 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА НИКОЛАЯ ГАВРИЛОВИЧА ШЕПЕЛЕВА и еще 20
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания: сайра
318 591
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 13:02:57 (МСК)
№0351300115520000049 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЛОВЬЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД и еще 20
Регион: Новосибирская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92
2 197 467
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 12:35:56 (МСК)
№0351300115520000048 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИРОНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА и еще 11
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (сахар)
219 655
Начальная ценаРазмещено
25.08.2020 11:25:42 (МСК)
№0351300115520000044 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БАГАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА АНДРЕЯ ГРИГОРЬЕВИЧА МАТВИЕНКО и еще 21
Регион: Новосибирская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92
1 222 305
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 13:58:32 (МСК)
№0351300115520000017 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ВОДИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА и еще 12
Регион: Новосибирская область
Поставка бензина автомобильного АИ -92
2 095 459
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 12:58:29 (МСК)
№0351300115520000004 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БАГАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА АНДРЕЯ ГРИГОРЬЕВИЧА МАТВИЕНКО и еще 12
Регион: Новосибирская область