ЗАКУПКА №0351300113520000455
Электронный аукцион
Поставка лекарственных средств (79-2)
26 623
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 04:29:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2020 04:29:43 (МСК)
Заявки до
15.12.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПЛАТИФИЛЛИН | 1500 | 6.97 | 10455 | ||
| Итого | 26623 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(383) 204-95-26
Адрес электронной почты
383-3365822@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гаврилова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ИНН
5433137780
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Новосибирский р-н р.п. Кольцово АБК к. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Новосибирский р-н
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Новосибирский р-н р.п. Кольцово АБК к. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Новосибирский р-н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Компания Тримедфарм"
ИНН
5402012615
Почтовый адрес
630001, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сухарная, дом 35 корп. 13 этаж 2, ОКАТО: 50401372000
Место нахождения
630001, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сухарная, дом 35 корп. 13 этаж 2, ОКАТО: 50401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных средств
323 663
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 10:51:18 (МСК)
№0351300113520000460 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (масло растительное)
94 989
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 05:05:50 (МСК)
№0351300113520000459 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (хлеб)
466 589
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 08:58:23 (МСК)
№0351300113520000458 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Техническое обслуживание технологического оборудования
488 600
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 10:54:15 (МСК)
№0351300113520000457 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Кислород)
7 931 003
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 13:30:06 (МСК)
№0851200000620007375 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" и еще 12
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию опасных отходов
999 990
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 10:06:42 (МСК)
№0851200000620007355 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Оказание диагностических услуг по проведению магнитно-резонансной томографии (МРТ)
997 067
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 10:59:47 (МСК)
№0851200000620007255 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (сметана)
88 872
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 07:00:05 (МСК)
№0351300113520000456 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию специалистов с высшим медицинским образованием
500 000
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 12:43:20 (МСК)
№0851200000620007209 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Оказание диагностических услуг по проведению мультиспиральной компьютерной томографии (МСКТ)
998 667
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 09:55:03 (МСК)
№0851200000620007198 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область