ЗАКУПКА №0351300107026000147
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по содержанию искусственных сооружений в городе Новосибирске
14 999 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 05:31:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 05:31:28 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 59 минут 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Содержание моста через р. Обь (Димитровский мост) | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 3518360.06 | 3518360.06 |
| Содержание путепровода через ж/д пути по ул. Бердское шоссе (правый) | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 139514.64 | 139514.64 |
| Содержание путепровода через ж/д пути по ул. Бердское шоссе (левый) | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 122632.04 | 122632.04 |
| Содержание моста через р. Нижняя Ельцовка по ул. Бердское шоссе | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 178820.52 | 178820.52 |
| Содержание моста через р. Обь (НГЭС) | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 810099.92 | 810099.92 |
| Содержание моста через судоходный шлюз | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 502892.18 | 502892.18 |
| Содержание моста через р. Иня по ул. Эйхе | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 550136.88 | 550136.88 |
| Содержание путепровода через ж/д пути по ул. Аксёнова | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 447646 | 447646 |
| Содержание путепровода через ул. Бердское шоссе (ост. Разъезд Иня) | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 354692.98 | 354692.98 |
| Содержание моста через водоток (ост. Разъезд Иня) | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 74732.88 | 74732.88 |
| Содержание моста через р. Плющиха по ул. Переселенческая | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 33455.14 | 33455.14 |
| Содержание путепровода через ул. Ипподромскую по ул. Октябрьская магистраль | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 1892829.26 | 1892829.26 |
| Содержание моста через р. Обь (Октябрьский мост) | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 4966690.92 | 4966690.92 |
| Содержание моста через р. Иня по ул. Бердское шоссе (правый) | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 443009.14 | 443009.14 |
| Содержание моста через р. Иня по ул. Бердское шоссе (левый) | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 514985.56 | 514985.56 |
| Содержание путепровода у ТЦ "Метро" через ул. Большевистскую | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 449426.04 | 449426.04 |
| Итого | 14999924.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-3620360-219
Адрес электронной почты
Gornaya.OY@gormost-nsk.ru
Ответственное должностное лицо
Горная О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРМОСТ"
ИНН
5406186468
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.96
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.96
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРМОСТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.96
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.96
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по разработке сметной документации на ремонт искусственных сооружений в г. Новосибирске с получением экспертного заключения государственной экспертизы
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:06:41 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 59 минут 55 секунд
№0351300107026000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРМОСТ"
Регион: Новосибирская область