ЗАКУПКА №0351300099325000235
Аукцион в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ НСО «ГКБ №19»
15 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2025 10:15:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.11.2025 10:15:14 (МСК)
Заявки до
13.11.2025 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | см[3*]; мл | 10 | 402.67 | 4026.7 |
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.120 | кг | 10 | 168.44 | 1684.4 |
| Порошок чистящий | 20.41.44.120 | г | 110 | 90.97 | 10006.7 |
| Итого | 15717.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-913-7255711
Адрес электронной почты
3303@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Попов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19"
ИНН
5409114246
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630068, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ШУКШИНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 630068, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ШУКШИНА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630068, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ШУКШИНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 630068, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ШУКШИНА, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОЛУБЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
540541398331
Почтовый адрес
630040, Новосибирская область, Новосибирск, Кедровая, 71, кв.36
Место нахождения
630040, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексной очистке кровель и отмосток от скопления снега,наледи и сосулек на объектах ГБУЗ НСО «ГКБ №19»
260 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 11:45:35 (МСК)
№0351300099325000247 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19"
Регион: Новосибирская область
Поставка стоматологических материалов для нужд ГБУЗ НСО «ГКБ №19»
118 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 12:39:14 (МСК)
№0351300099325000246 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации приготовления лечебного, диетического питания пациентов для нужд ГБУЗ НСО "ГКБ №19"
499 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2025 07:07:49 (МСК)
№0351300099325000243 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходного медицинского материала для нужд ГБУЗ НСО «ГКБ №19»
166 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2025 08:49:55 (МСК)
№0351300099325000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по передаче неисключительных пользовательских прав (лицензий) на использование программных средств антивирусной защиты
591 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2025 11:37:44 (МСК)
№0351300099325000241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19"
Регион: Новосибирская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ НСО «ГКБ №19»
38 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 08:02:58 (МСК)
№0351300099325000240 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19"
Регион: Новосибирская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ НСО «ГКБ №19»
54 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 11:46:18 (МСК)
№0351300099325000239 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19"
Регион: Новосибирская область
Поставка стоматологических материалов для нужд ГБУЗ НСО «ГКБ №19»
26 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 09:47:25 (МСК)
№0351300099325000238 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19"
Регион: Новосибирская область
Поставка стоматологических материалов для нужд ГБУЗ НСО «ГКБ №19»
16 646 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 11:37:31 (МСК)
№0351300099325000237 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19"
Регион: Новосибирская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ НСО «ГКБ №19»
14 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2025 12:04:25 (МСК)
№0351300099325000236 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19"
Регион: Новосибирская область