ЗАКУПКА №0351300099324000181
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации приготовления лечебного, диетического питания пациентов для нужд ГБУЗ НСО "ГКБ №19"
1 300 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2024 07:51:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.09.2024 07:51:35 (МСК)
Заявки до
12.09.2024 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 56.10.11.129 | КОЙК ДН | 3024 | 430 | 1300320 |
| Итого | 1300320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-913-7255711
Адрес электронной почты
3303@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Попов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19"
ИНН
5409114246
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630068, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ШУКШИНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 630068, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ШУКШИНА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630068, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ШУКШИНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 630068, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ШУКШИНА, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Аллегро БП"""
ИНН
5404396580
Почтовый адрес
630064, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, проспект Карла Маркса, дом 27, офис 54, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630064, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, проспект Карла Маркса, дом 27, офис 54, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации приготовления лечебного, диетического питания пациентов для нужд ГБУЗ НСО "ГКБ №19"
499 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 11:45:26 (МСК)
№0351300099325000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации приготовления лечебного, диетического питания пациентов для нужд ГБУЗ НСО "ГКБ №19"
499 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2025 05:18:48 (МСК)
№0351300099325000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации приготовления лечебного, диетического питания пациентов для нужд ГБУЗ НСО "ГКБ №19"
499 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2025 04:25:21 (МСК)
№0351300099325000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации приготовления лечебного, диетического питания пациентов для нужд ГБУЗ НСО "ГКБ №19"
499 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2025 09:05:32 (МСК)
№0351300099325000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации приготовления лечебного, диетического питания пациентов для нужд ГБУЗ НСО "ГКБ №19"
499 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 07:46:55 (МСК)
№0351300099325000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации приготовления лечебного, диетического питания пациентов для нужд ГБУЗ НСО "ГКБ №19"
499 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 08:29:57 (МСК)
№0351300099325000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации приготовления лечебного, диетического питания пациентов для нужд ГБУЗ НСО "ГКБ №19"
499 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 10:25:04 (МСК)
№0351300099325000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации приготовления лечебного, диетического питания пациентов для нужд ГБУЗ НСО "ГКБ №19"
499 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 06:04:45 (МСК)
№0351300099325000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации приготовления лечебного, диетического питания пациентов для нужд ГБУЗ НСО "ГКБ №19"
499 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 06:53:55 (МСК)
№0351300099325000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации приготовления лечебного, диетического питания пациентов для нужд ГБУЗ НСО "ГКБ №19"
499 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 12:32:24 (МСК)
№0351300099325000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19"
Регион: Новосибирская область