ЗАКУПКА №0351300097420000160
Электронный аукцион
Поставка автомобильных шин
162 850
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 11:27:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.10.2020 11:27:01 (МСК)
Заявки до
16.10.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | ШТ | 12 | 5060 | 60720 | |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | ШТ | 12 | 650 | 7800 | |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | ШТ | 4 | 3597 | 14388 | |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | ШТ | 6 | 4059 | 24354 | |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | ШТ | 18 | 590 | 10620 | |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | ШТ | 4 | 2090 | 8360 | |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | ШТ | 8 | 4576 | 36608 | |
| Итого | 162850 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83837222178
Адрес электронной почты
usttarcrb@nso.ru
Ответственное должностное лицо
Чернова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5416100854
Почтовый адрес
632160, Новосибирская, Усть-Тарка, Зеленая, дом 28
Место нахождения
Российская Федерация, 632160, Новосибирская обл, Усть-Таркский р-н, Усть-Тарка с, Зеленая, 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
632160, Новосибирская, Усть-Тарка, Зеленая, дом 28
Место нахождения
Российская Федерация, 632160, Новосибирская обл, Усть-Таркский р-н, Усть-Тарка с, Зеленая, 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Компания «Альком»
ИНН
5501243130
Почтовый адрес
644049, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Барабинская, дом 20, ОКАТО: 52401376000
Место нахождения
644049, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Барабинская, дом 20, ОКАТО: 52401376000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ТДШ"
ИНН
5408291605
Почтовый адрес
630058, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Бердское шоссе , 270, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630058, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Бердское шоссе , 270, ОКАТО: 50401000000
Наименование
ООО "СБК"
ИНН
5404002588
Почтовый адрес
630107, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Связистов, 111, 64, ОКАТО: 50401377000
Место нахождения
630107, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Связистов, 111, 64, ОКАТО: 50401377000
Наименование
ООО «Центр Сибтранскомплектация»
ИНН
5503061143
Почтовый адрес
644046, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 5-я Линия, дом 157 корпус А, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644046, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 5-я Линия, дом 157 корпус А, ОКАТО: 52401000000
Другие торги заказчика
Поставка двигателя автомобильного
198 773
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 12:43:46 (МСК)
№0351300097420000170 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных средств
265 879
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 16:56:44 (МСК)
№0351300097420000169 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по вопросам технологических решений
322 104
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 10:07:35 (МСК)
№0351300097420000168 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинского оборудования
97 850
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 09:49:27 (МСК)
№0351300097420000167 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка мебели для оснащенич детского отделения
116 300
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 09:47:45 (МСК)
№0351300097420000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка мебели для оснащения детского отделения
115 402
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 08:14:00 (МСК)
№0351300097420000165 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
оставка медицинского оборудования
156 060
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 13:53:41 (МСК)
№0351300097420000164 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка навигационных табличек
305 495
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 13:09:08 (МСК)
№0351300097420000163 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка масла моторного
153 302
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 12:20:48 (МСК)
№0351300097420000162 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка перчаток медицинских
386 990
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 11:31:29 (МСК)
№0351300097420000161 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область