ЗАКУПКА №0351300097418000066
Электронный аукцион
Поставка компьютера в сборе
353 473
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 14:55:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2018 14:55:43 (МСК)
Заявки до
25.04.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода | 26.20.15.000 | ШТ | 10 | 35347.33 | 353473.3 |
| Итого | 353473.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(38372)22178
Адрес электронной почты
usttarcrb@nso.ru
Ответственное должностное лицо
Чернова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5416100854
Почтовый адрес
632160, Новосибирская, Усть-Тарка, Зеленая, дом 28
Место нахождения
Российская Федерация, 632160, Новосибирская обл, Усть-Таркский р-н, Усть-Тарка с, Зеленая, 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
632160, Новосибирская, Усть-Тарка, Зеленая, дом 28
Место нахождения
Российская Федерация, 632160, Новосибирская обл, Усть-Таркский р-н, Усть-Тарка с, Зеленая, 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ДОРОФЕЕВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
540705327773
Почтовый адрес
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, С. Шамшиных, 18, 26, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, С. Шамшиных, 18, 26, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ИТ-КОМПЛЕКТАЦИЯ'
ИНН
5408305551
Почтовый адрес
630055, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Мусы Джалиля, 11, ОКАТО: 50401384000
Место нахождения
630055, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Мусы Джалиля, 11, ОКАТО: 50401384000
Наименование
ООО 'АТС'
ИНН
6316217297
Почтовый адрес
443029, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, Просека 5-я, дом 95, квартира 118, ОКАТО: 36401385000
Другие торги заказчика
Поставка компьютеров для оснащения Побединского ФАПа
144 800
Начальная ценаРазмещено
10.04.2021 18:13:45 (МСК)
№0351300097421000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских кроватей
77 280
Начальная ценаРазмещено
28.05.2018 11:13:22 (МСК)
№0351300097418000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
техническое обслуживание медицинской техники
499 501
Начальная ценаРазмещено
27.05.2018 12:42:20 (МСК)
№0351300097418000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка хозяйственных товаров
46 000
Начальная ценаРазмещено
27.05.2018 12:28:46 (МСК)
№0351300097418000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка хозяйственных товаров
218 700
Начальная ценаРазмещено
27.05.2018 12:15:52 (МСК)
№0351300097418000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка мяса говядины
268 000
Начальная ценаРазмещено
27.05.2018 11:43:54 (МСК)
№0351300097418000071 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских расходных материалов
74 800
Начальная ценаРазмещено
27.04.2018 11:37:05 (МСК)
№0351300097418000070 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка ГСМ
483 600
Начальная ценаРазмещено
27.04.2018 10:44:27 (МСК)
№0351300097418000069 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка мяса говядины
263 000
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 14:59:54 (МСК)
№0351300097418000068 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов к оргтехнике
150 000
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 14:56:17 (МСК)
№0351300097418000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область