ЗАКУПКА №0351300093425000066
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по обустройству площадки в тротуарной плитке (брусчатка) с бордюром по ул. 40 лет Комсомола (сквер) на территории Советского района города Новосибирска.
1 597 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2025 06:22:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2025 06:22:28 (МСК)
Заявки до
28.07.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Технические характеристики объекта закупки | 42.11.20.900 | УСЛ ЕД | 1 | 1597446.4 | 1597446.4 |
| Итого | 1597446.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-3165233
Адрес электронной почты
dorslujba@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тороков П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
ИНН
5408163787
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ЭТАЛОН'
ИНН
5402013190
Почтовый адрес
630049, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Линейная, дом 28, офис 303, ОКАТО: 50401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству тротуаров по ул. Барьерная (ул. Печатников, 24) и по ул. Гидромонтажная,52
448 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 07:28:29 (МСК)
№0351300093426000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по устройству тротуара по ул. Иванова, 44
1 087 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 06:44:51 (МСК)
№0351300093426000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по благоустройству территорий Советского района города Новосибирска
922 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 10:14:05 (МСК)
№0351300093426000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по демонтажу железобетонных фундаментов и вывоз мусора.
198 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 06:34:22 (МСК)
№0351300093426000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по устройству тротуара по ул. Шлюзовая, 26/1, устройство лестницы и поручни по ул. Шлюзовая, 26 и устройство площадки на ООТ «Тружеников».
664 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 06:49:13 (МСК)
№0351300093426000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по устройству тротуаров по ул. Иванова
692 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 11:07:48 (МСК)
№0351300093426000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по устройству тротуара по ул. Иванова, 43
351 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 10:05:30 (МСК)
№0351300093426000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по устройству тротуара по ул. Часовая от ООТ Приморская.
649 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 11:25:25 (МСК)
№0351300093426000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по устройству тротуара по ул. Динамовцев, 8.
437 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 11:09:51 (МСК)
№0351300093426000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по ремонту тротуара (брусчатки) по ул. Мальцева на территории Советского района города Новосибирска.
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2025 11:18:00 (МСК)
№0351300093425000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область