ЗАКУПКА №0351300089519000006
Электронный аукцион
Поставка мяса говядины бескостного для нужд МКДОУ д/с № 428
790 000
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 09:40:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.06.2019 09:40:24 (МСК)
Заявки до
20.06.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина замороженная для детского питания | КГ | 2000 | 395 | 790000 | |
| Итого | 790000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(383)209-23-06
Адрес электронной почты
ds_428_nsk@nios.ru
Ответственное должностное лицо
Мамонтова С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 428"
ИНН
5401151239
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, 3/2
Место нахождения
Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, 3/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 428"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, 3/2
Место нахождения
Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, 3/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЛТАЙСКОЕ МЯСО"
ИНН
6670455815
Почтовый адрес
620033, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Проезжая, дом 9А, помещение 6В, помещение 25, ОКАТО: 65401373000
Место нахождения
620033, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Проезжая, дом 9А, помещение 6В, помещение 25, ОКАТО: 65401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО Авсень-8
ИНН
5401378423
Почтовый адрес
630124, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Доватора, 35/1, 16, ОКАТО: 50401364000
Место нахождения
630124, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Доватора, 35/1, 16, ОКАТО: 50401364000
Наименование
ИП Митрофанова Людмила Николаевна
ИНН
540420575699
Почтовый адрес
630120, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1-й Амурский пер, 18, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630120, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1-й Амурский пер, 18, ОКАТО: 50401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКОЕ МЯСО"
ИНН
5403018810
Почтовый адрес
630106, г.Новосибирск, ул. Зорге, д.78, кв.163
Место нахождения
630088, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ СИБИРЯКОВ-ГВАРДЕЙЦЕВ, ДОМ 49/2, КОМНАТА 7
Другие торги заказчика
Поставка печени говяжьей для нужд МКДОУ д/с № 428
92 166
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 11:07:25 (МСК)
№0351300089521000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 428"
Регион: Новосибирская область
ПОСТАВКА ПЕЧЕНИ ГОВЯЖЬЕЙ ДЛЯ НУЖД МКДОУ д/с № 428
143 000
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 07:54:22 (МСК)
№0351300089521000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 428"
Регион: Новосибирская область
ПОСТАВКА ПРОДУКЦИИ МЯСООБРАБАТЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ ДЛЯ НУЖД МКДОУ д/с № 428
462 000
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 05:45:31 (МСК)
№0351300089521000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 428"
Регион: Новосибирская область
ПОСТАВКА СЫРА, ТВОРОГА ДЛЯ НУЖД МКДОУ д/с № 428
268 900
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 04:47:08 (МСК)
№0351300089521000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 428"
Регион: Новосибирская область
ПОСТАВКА МОЛОКА И КИСЛОМОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ НУЖД МКДОУ д/с № 428
502 479
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 04:04:49 (МСК)
№0351300089521000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 428"
Регион: Новосибирская область
ПОСТАВКА МАСЛА СЛИВОЧНОГО И МОЛОКА СГУЩЕННОГО ДЛЯ НУЖД МКДОУ д/с № 428
306 755
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 11:50:19 (МСК)
№0351300089521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 428"
Регион: Новосибирская область
Ремонт фасада здания МКДОУ д/с № 428 по адресу Адриена.Лежена,3/2
124 996
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 09:58:46 (МСК)
№0351300089519000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 428"
Регион: Новосибирская область
Поставка сока для нужд МКДОУ д/с № 428
229 200
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 09:05:50 (МСК)
№0351300089519000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 428"
Регион: Новосибирская область
Поставка сыра, творога для нужд МКДОУ д/с № 428
247 475
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 10:55:54 (МСК)
№0351300089519000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 428"
Регион: Новосибирская область
Поставка масла сливочного ,молока сгущенного для нужд МКДОУ д/с № 428
287 636
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 09:40:25 (МСК)
№0351300089519000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 428"
Регион: Новосибирская область