Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351300089026000106

Запрос котировок в электронной форме

Поставка запасных частей на МАЗ-5551

32 220 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 05:50:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 05:50:23 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
каталожный номер 29.32.30.390 шт 12 590 7080
Характеристики товара 29.32.30.390 шт 1 900 900
каталожный номер 29.32.30.390 шт 12 1400 16800
Характеристики товара 29.32.30.390 шт 12 420 5040
Характеристики товара 29.32.30.390 шт 12 200 2400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-2742355

Адрес электронной почты

DEU-6@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Некрасов Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 6"

ИНН

5410139823

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630027, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 115

Место нахождения

Российская Федерация, 630027, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 115

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 6"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630027, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 115

Место нахождения

Российская Федерация, 630027, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 115

Документация

docx
Требование к заявке.docx
Размещено: 14.07.2026 05:50:23 (МСК)
docx
Проект МК.docx
Размещено: 14.07.2026 05:50:23 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 14.07.2026 05:50:23 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 14.07.2026 05:50:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "СИБМАЗЗАПЧАСТИ"

ИНН

5404218548

Почтовый адрес

630000, обл НОВОСИБИРСКАЯ, г НОВОСИБИРСК, ул БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 71/3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 05:36:44 (МСК)

№0351300089026000119 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 6"

Регион: Новосибирская область

Размещено

05.08.2026 05:41:42 (МСК)

№0351300089026000113 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 6"

Регион: Новосибирская область

Поставка запасных частей на МАЗ

88 155 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 05:15:54 (МСК)

№0351300089026000112 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 6"

Регион: Новосибирская область

Поставка запасных частей на МТЗ

453 486 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 05:06:54 (МСК)

№0351300089026000110 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 6"

Регион: Новосибирская область

Размещено

03.08.2026 04:32:53 (МСК)

№0351300089026000109 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 6"

Регион: Новосибирская область

Поставка низкорамного прицепа

1 530 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 09:27:12 (МСК)

№0351300089026000115 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 6"

Регион: Новосибирская область

Размещено

05.08.2026 11:46:58 (МСК)

№0351300089026000114 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 6"

Регион: Новосибирская область

Поставка электродов

71 467 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 05:40:33 (МСК)

№0351300089026000111 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 6"

Регион: Новосибирская область

Размещено

28.07.2026 06:23:45 (МСК)

№0351300089026000108 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 6"

Регион: Новосибирская область

Размещено

20.07.2026 12:03:36 (МСК)

№0351300089026000107 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 6"

Регион: Новосибирская область