ЗАКУПКА №0351300085022000003
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (молоко, снежок)
542 560
Начальная ценаРазмещено
20.07.2022 15:42:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2022 15:42:21 (МСК)
Заявки до
29.07.2022 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кисломолочный напиток «Снежок» | 10.51.52.190 | ШТ | 960 | 60.75 | 58320 |
| Молоко питьевое | 10.51.11 | ПРОЦ | 6520 | 74.27 | 484240.4 |
| Итого | 542560.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(383)256-01-74
Адрес электронной почты
box1401@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Басырова Г. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 453"
ИНН
5405192028
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА БОРИСА БОГАТКОВА, 197/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА БОРИСА БОГАТКОВА, 197/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 453"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА БОРИСА БОГАТКОВА, 197/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630089, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА БОРИСА БОГАТКОВА, 197/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД 'ФОБОС'
ИНН
5405971306
Почтовый адрес
630039, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кошурникова, 61, блок Г, бокс 3А, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630039, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кошурникова, 61, блок Г, бокс 3А, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (молоко)
313 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 05:38:37 (МСК)
№0351300085025000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 453"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (молоко, снежок, сметана)
550 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 06:10:44 (МСК)
№0351300085025000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 453"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (молоко, снежок, сметана)
1 037 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 11:55:10 (МСК)
№0351300085025000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 453"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (молоко, сметана)
420 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2024 06:00:16 (МСК)
№0351300085024000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 453"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (молоко, снежок, сметана)
1 050 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 05:17:54 (МСК)
№0351300085024000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 453"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (молоко, снежок, сметана)
918 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2024 05:41:18 (МСК)
№0351300085024000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 453"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (молоко, снежок, сметана)
279 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 05:31:35 (МСК)
№0351300085023000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 453"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (молоко, снежок, сметана)
551 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2023 11:41:53 (МСК)
№0351300085023000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 453"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (молоко, снежок, сметана)
932 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2023 05:25:49 (МСК)
№0351300085023000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 453"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (молоко)
298 849
Начальная ценаРазмещено
14.10.2022 04:41:24 (МСК)
№0351300085022000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 453"
Регион: Новосибирская область