ЗАКУПКА №0351300083025000295
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материал: салфетки
266 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 12:03:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.10.2025 12:03:00 (МСК)
Заявки до
12.11.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Салфетка антисептическая | 21.20.24.169 | мм | 36000 | 3.14 | 113040 |
| Салфетка антисептическая | 21.20.24.169 | мм | 36000 | 4.25 | 153000 |
| Итого | 266040 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-913-0029045
Адрес электронной почты
nakorobaeva@mznso.ru
Ответственное должностное лицо
Коробаева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
ИНН
5403183691
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630106, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗОРГЕ, 47/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630106, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗОРГЕ, 47/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630106, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗОРГЕ, 47/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630106, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗОРГЕ, 47/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НГСМЕД"
ИНН
5401952969
Почтовый адрес
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Алейская, дом 6, корпус 5, офис 10, ОКАТО: 50401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов:салфетки медицинские нестерильные.
177 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:06:23 (МСК)
№0851200000626004914 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка изделий медицинского назначения: салфетки антисептические.
153 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 12:31:43 (МСК)
№0851200000626003761 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка изделий медицинского назначения:Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная
208 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 09:08:39 (МСК)
№0851200000626003729 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по обслуживанию индивидуальных тепловых пунктов и приборов учета тепловой энергии, холодного и горячего водоснабжения
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 06:04:41 (МСК)
№0351300083025000301 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию приточной и вытяжной вентиляции
58 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 06:40:12 (МСК)
№0351300083025000300 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по ежедневной комплексной уборке территории
610 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 11:47:02 (МСК)
№0851200000625007944 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка наборов реагентов для определения гликированного гемоглобина
107 541 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 10:38:39 (МСК)
№0351300083025000299 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка дезинфицирующих растворов для эндоскопической мойки
268 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2025 10:55:28 (МСК)
№0351300083025000298 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по осмотру несовершеннолетних врачом эндокринологом детским
581 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2025 06:28:02 (МСК)
№0351300083025000297 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка пробирок (центрифужных)
19 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2025 09:32:59 (МСК)
№0351300083025000296 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область