ЗАКУПКА №0351300083023000180
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
499 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.09.2023 10:46:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.09.2023 10:46:48 (МСК)
Заявки до
22.09.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | Г | 0 | 425 | 297500 |
| Бумага для печати | 17.12.14.129 | ПАЧ | 0 | 214.5 | 201630 |
| Итого | 499130 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(383)228-92-42(223)
Адрес электронной почты
ryugusarenko@mznso.ru
Ответственное должностное лицо
Гусаренко Р. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
ИНН
5403183691
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630106, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗОРГЕ, 47/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630106, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗОРГЕ, 47/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630106, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗОРГЕ, 47/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630106, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗОРГЕ, 47/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МАСТЕР"
ИНН
5401978710
Почтовый адрес
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, дом 4, корп.3, офис 311, ОКАТО: 50401364000
Место нахождения
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, дом 4, корп.3, офис 311, ОКАТО: 50401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги офисной
496 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2025 07:32:05 (МСК)
№0351300083025000262 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка офисной бумаги
101 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 10:43:00 (МСК)
№0351300083025000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги
485 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 12:23:59 (МСК)
№0351300083025000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка офисной бумаги.
392 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2024 11:57:32 (МСК)
№0351300083024000323 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги для офисной техники
314 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2024 10:16:36 (МСК)
№0351300083024000225 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги для офисной техники
44 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 07:32:22 (МСК)
№0351300083024000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги для офисной техники
483 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 09:45:32 (МСК)
№0351300083024000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка реагентов ИФА
283 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2023 09:55:42 (МСК)
№0351300083023000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по ремонту системы универсальной рентгеновской "СУР-Т"
290 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.09.2023 11:59:11 (МСК)
№0351300083023000182 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка промывающих растворов
120 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.09.2023 11:12:14 (МСК)
№0351300083023000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область