ЗАКУПКА №0351300083022000229
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по механизированной уборке территории
199 900
Начальная ценаРазмещено
25.10.2022 10:45:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.10.2022 10:45:27 (МСК)
Заявки до
02.11.2022 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уборка снега | 81.29.12.000 | Ч | 29 | 1500 | 43500 |
| Уборка снега | 81.29.12.000 | Ч | 60 | 2000 | 120000 |
| Уборка снега | 81.29.12.000 | Ч | 7 | 1200 | 8400 |
| Уборка снега | 81.29.12.000 | Ч | 100 | 280 | 28000 |
| Итого | 199900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83833420243
Адрес электронной почты
22_zakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гусаренко Р. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
ИНН
5403183691
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630106, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗОРГЕ, 47/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630106, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗОРГЕ, 47/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630106, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗОРГЕ, 47/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630106, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗОРГЕ, 47/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СибАвтоСтрой"
ИНН
5404073684
Почтовый адрес
630120, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Связистов, дом 12А, корпус 38, этаж 1, ОКАТО: 50401377000
Место нахождения
630120, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Связистов, дом 12А, корпус 38, этаж 1, ОКАТО: 50401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по механизированной уборке территории от снега
48 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2026 05:02:57 (МСК)
№0351300083026000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по механизированной уборке территории от снега
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.09.2025 09:43:41 (МСК)
№0351300083025000248 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
оказание услуг по очистке кровель зданий, карнизов от снеговых и ледяных масс
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 05:24:23 (МСК)
№0351300083024000265 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по механизированной очистке территории ГБУЗ НСО «ГКП № 22» от снега в 2025 г.
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 13:47:51 (МСК)
№0351300083024000262 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения
186 620
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 09:59:29 (МСК)
№0351300083022000236 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей
71 500
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 09:50:10 (МСК)
№0351300083022000235 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота
125 700
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 07:51:39 (МСК)
№0351300083022000234 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому сопровождению оборудования системы пожарного мониторинга
94 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 06:57:57 (МСК)
№0351300083022000232 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Полипептиды коры головного мозга скота
26 925
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 06:00:43 (МСК)
№0351300083022000231 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
48 232
Начальная ценаРазмещено
25.10.2022 12:05:38 (МСК)
№0351300083022000230 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область