Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351300079626000070

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по содержанию муниципальных и неразграниченных территорий и элементов внешнего благоустройства на территории Центрального округа города Новосибирска.

6 861 705 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 09:45:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 09:45:52 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по содержанию муниципальных и неразграниченных территорий и элементов внешнего благоустройства на территории Центрального округа города Новосибирска. 81.29.19.000 ЧЕЛ.Ч 11500 596.67 6861705

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-2111228

Адрес электронной почты

gamova_jo@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Гамова Ю. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 1"

ИНН

5406186490

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 96

Место нахождения

Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 96

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 96

Место нахождения

Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 96

Документация

docx
Требования к заявке_2026.docx
Размещено: 10.07.2026 09:45:52 (МСК)
doc
ООЗ Ручная уборка (всезеонная) округ.doc
Размещено: 10.07.2026 09:45:52 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 10.07.2026 09:45:52 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК.pdf
Размещено: 10.07.2026 09:45:52 (МСК)
docx
Требования к заявке_2026.docx
Размещено: 13.07.2026 14:59:49 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 13.07.2026 14:59:49 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК.pdf
Размещено: 13.07.2026 14:59:49 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 03.08.2026 09:48:36 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 03.08.2026 09:48:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ШАЙДЕНКО ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ

ИНН

540228279253

Почтовый адрес

630133, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТАТЬЯНЫ СНЕЖИНОЙ, Д. 49, КВ. 213

Место нахождения

630133, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТАТЬЯНЫ СНЕЖИНОЙ, Д. 49, КВ. 213

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 10:09:05 (МСК)

№0351300079626000081 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 1"

Регион: Новосибирская область

Размещено

13.08.2026 10:12:26 (МСК)

№0351300079626000080 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 1"

Регион: Новосибирская область

Поставка калорифера водяного

110 749 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 12:22:04 (МСК)

№0351300079626000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 1"

Регион: Новосибирская область

Размещено

06.08.2026 14:54:23 (МСК)

№0351300079626000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 1"

Регион: Новосибирская область

Размещено

01.08.2026 14:06:24 (МСК)

№0351300079626000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 1"

Регион: Новосибирская область

Размещено

25.07.2026 04:42:16 (МСК)

№0351300079626000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 1"

Регион: Новосибирская область

Размещено

24.07.2026 07:15:33 (МСК)

№0351300079626000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 1"

Регион: Новосибирская область

Размещено

22.07.2026 08:48:13 (МСК)

№0351300079626000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 1"

Регион: Новосибирская область

Размещено

17.07.2026 12:35:11 (МСК)

№0351300079626000072 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 1"

Регион: Новосибирская область

Размещено

13.07.2026 08:11:50 (МСК)

№0351300079626000071 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 1"

Регион: Новосибирская область