ЗАКУПКА №0351300076520000070
Электронный аукцион
Поставка спецодежды и СИЗ
69 906
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 10:20:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.09.2020 10:20:35 (МСК)
Заявки до
07.10.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 11 | 3153.7 | 34690.7 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 6 | 3153.7 | 18922.2 |
| Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 14.12.30.150 | ПАР | 512 | 14.35 | 7347.2 |
| Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 14.12.30.150 | ПАР | 110 | 66.34 | 7297.4 |
| Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 14.12.30.150 | ПАР | 50 | 32.96 | 1648 |
| Итого | 69905.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-3373977
Адрес электронной почты
mudeu5@ngs.ru
Ответственное должностное лицо
Ильяшенко Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5"
ИНН
5409112760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630037, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 144/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630037, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 144/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630037, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 144/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630037, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 144/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД 'Лига Спецодежды Новосибирск'
ИНН
5407458467
Почтовый адрес
630007, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, пер. Пристанский, 5, 102, ОКАТО: 50401368000
Место нахождения
630007, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, пер. Пристанский, 5, 102, ОКАТО: 50401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спецодежды, спецобуви и СИЗ
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 06:28:24 (МСК)
№0351300076524000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5"
Регион: Новосибирская область
Поставка спецодежды и спецобуви
362 646 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2023 12:04:56 (МСК)
№0351300076523000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5"
Регион: Новосибирская область
Поставка спецодежды и спецобуви
578 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 04:33:21 (МСК)
№0351300076523000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5"
Регион: Новосибирская область
Поставка спецодежды и спецобуви
429 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2022 12:20:18 (МСК)
№0351300076522000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5"
Регион: Новосибирская область
Поставка спецодежды и спецобуви
49 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2022 10:55:11 (МСК)
№0351300076522000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5"
Регион: Новосибирская область
Поставка спецодежды и спецобуви
165 854
Начальная ценаРазмещено
13.05.2022 10:29:03 (МСК)
№0351300076522000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5"
Регион: Новосибирская область
Поставка спецодежды и спецобуви
478 270
Начальная ценаРазмещено
24.02.2022 05:19:15 (МСК)
№0351300076522000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5"
Регион: Новосибирская область
Поставка спецодежды, спецобуви и СИЗ
86 107
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 07:15:23 (МСК)
№0351300076521000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5"
Регион: Новосибирская область
Поставка спецодежды, спецобуви и СИЗ
199 007
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 11:45:11 (МСК)
№0351300076521000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5"
Регион: Новосибирская область
Поставка спецодежды, спецобуви и СИЗ
279 884
Начальная ценаРазмещено
21.01.2021 07:53:28 (МСК)
№0351300076521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5"
Регион: Новосибирская область