ЗАКУПКА №0351300076520000047
Электронный аукцион
Поставка запасных частей для минипогрузчика
71 864
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 12:29:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2020 16:29:10 (МСК)
Заявки до
10.06.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 2759.12 | 2759.12 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 926.12 | 926.12 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 22183.73 | 22183.73 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 11993.07 | 11993.07 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 6076 | 6076 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 1798.03 | 7192.12 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 1767.7 | 7070.8 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 1617.8 | 1617.8 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 535.82 | 535.82 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 7452.8 | 7452.8 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 777.09 | 777.09 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 539.41 | 539.41 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 2740 | 2740 |
| Итого | 71863.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-3373977
Адрес электронной почты
mudeu5@ngs.ru
Ответственное должностное лицо
Ильяшенко Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5"
ИНН
5409112760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630037, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 144/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630037, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 144/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630037, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 144/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630037, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 144/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Рамонене Инна Александровна
ИНН
246601510209
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 38
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ДОБРОКАР"
ИНН
7452136521
Почтовый адрес
454085, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Южноуральская, 13, 193, ОКАТО: 75401380000
Место нахождения
454085, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Южноуральская, 13, 193, ОКАТО: 75401380000
Другие торги заказчика
Поставка фильтров для автомобилей и спецтехники
338 618
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 09:25:11 (МСК)
№0351300076521000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5"
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей для автомобилей ЗИЛ
397 398
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 12:38:14 (МСК)
№0351300076521000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5"
Регион: Новосибирская область
Поставка грейдерных ножей
352 235
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 05:08:48 (МСК)
№0351300076520000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5"
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей к фронтальному погрузчику Lonking
589 767
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 04:41:01 (МСК)
№0351300076520000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5"
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей к МТЗ
769 579
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 07:00:30 (МСК)
№0351300076520000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5"
Регион: Новосибирская область
«Поставка подшипников»
102 043
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 04:55:45 (МСК)
№0351300076520000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5"
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей на Бульдозер
684 134
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 13:04:20 (МСК)
№0351300076520000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5"
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей на Грейдера ГС- 14.02
363 203
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 11:52:19 (МСК)
№0351300076520000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5"
Регион: Новосибирская область
Поставка пластины грейдерной для отвалов 500х250х40мм (не армированная)
71 247
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 12:29:32 (МСК)
№0351300076520000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5"
Регион: Новосибирская область
Поставка блока электроуправления для SKANDIA
56 970
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 11:50:15 (МСК)
№0351300076520000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 5"
Регион: Новосибирская область