ЗАКУПКА №0351300072220001154
Электронный аукцион
Поставка офисной бумаги
476 000
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 09:20:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.09.2020 09:20:15 (МСК)
Заявки до
25.09.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага печатная прочая | 17.12.14.129 | ПАЧ | 1700 | 280 | 476000 |
| Итого | 476000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
225-05-71
Адрес электронной почты
gkb1omts@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Жданова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ИНН
5402108356
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630047, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗАЛЕССКОГО, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 630047, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗАЛЕССКОГО, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630047, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗАЛЕССКОГО, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 630047, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗАЛЕССКОГО, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МАСТЕР"
ИНН
5401978710
Почтовый адрес
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, дом 4, корп.3, офис 311, ОКАТО: 50401364000
Место нахождения
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, дом 4, корп.3, офис 311, ОКАТО: 50401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Ландора"
ИНН
2221005804
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКАНЦ"
ИНН
9715366867
Почтовый адрес
127018, Г МОСКВА, УЛ ПОЛКОВАЯ, ДОМ 3, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 4 ПОМ 3 КОМ №14
Место нахождения
127018, Г МОСКВА, УЛ ПОЛКОВАЯ, ДОМ 3, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 4 ПОМ 3 КОМ №14
Наименование
ООО "Офис Триумф"
ИНН
7729455224
Почтовый адрес
121471, Российская Федерация, г. Москва, ул. Рябиновая, дом 51А, стр.1, ОКАТО: 45268579000
Место нахождения
121471, Российская Федерация, г. Москва, ул. Рябиновая, дом 51А, стр.1, ОКАТО: 45268579000
Другие торги заказчика
Поставка бумаги офисной
490 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2023 06:54:18 (МСК)
№0351300072223000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги офисной
490 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2023 07:13:31 (МСК)
№0351300072223000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка бумага офисной
475 170
Начальная ценаРазмещено
06.10.2022 05:36:29 (МСК)
№0351300072222001055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги офисной
480 708
Начальная ценаРазмещено
05.07.2022 10:36:54 (МСК)
№0351300072222000694 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка офисной бумаги
476 000
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 10:29:38 (МСК)
№0351300072220001439 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий: Стекло предметное
48 966
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 10:29:10 (МСК)
№0351300072220001159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий: Стекло предметное
321 750
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 09:20:14 (МСК)
№0351300072220001158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов: Химические реактивы
74 538
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 08:13:26 (МСК)
№0351300072220001157 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Непафенак
287 460
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 07:54:06 (МСК)
№0351300072220001156 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка электротехнических материалов
111 541
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 06:22:40 (МСК)
№0351300072220001155 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область