ЗАКУПКА №0351300072220001085
Электронный аукцион
Поставка дезинфицирующего средства
155 989
Начальная ценаРазмещено
25.08.2020 06:23:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2020 06:23:15 (МСК)
Заявки до
02.09.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 100 | 1559.89 | 155989 |
| Итого | 155989 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
236-73-81
Адрес электронной почты
gkb1.nsk.zakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чухрей О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ИНН
5402108356
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630047, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗАЛЕССКОГО, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 630047, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗАЛЕССКОГО, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630047, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗАЛЕССКОГО, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 630047, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗАЛЕССКОГО, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Колесник Сергей Викторович
ИНН
540537309307
Почтовый адрес
630102, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Зыряновская, 55, 249, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КРИСТАЛПРОФФИ-НСК"
ИНН
5407961102
Почтовый адрес
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, дом 16, офис 7, ОКАТО: 50401386000
Место нахождения
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, дом 16, офис 7, ОКАТО: 50401386000
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств: Кожный антисептик
493 246
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 11:36:26 (МСК)
№0351300072220001625 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка дезинфицирующих средств
499 304
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 09:05:52 (МСК)
№0351300072220001543 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка дезинфицирующих средств
486 203
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 11:44:22 (МСК)
№0351300072220001385 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка дезинфицирующих средств
499 304
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 10:42:31 (МСК)
№0351300072220001383 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка дезинфицирующих средств
499 304
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 07:10:25 (МСК)
№0351300072220001359 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка чистящего средства
355 170
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 10:04:15 (МСК)
№0351300072220001356 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка дезинфицирующего средства: Жидкое мыло
197 694
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 11:11:29 (МСК)
№0351300072220001305 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка дезинфицирующих средств
499 124
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 10:54:24 (МСК)
№0351300072220001303 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка дезинфицирующих средств: Кожный антисептик
496 851
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 12:02:01 (МСК)
№0351300072220001269 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка дезинфицирующих средств: Кожный антисептик
499 300
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 09:01:10 (МСК)
№0351300072220001122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область