ЗАКУПКА №0351300072220001061
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий: Тканевой экспандер молочной железы
346 500
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 09:28:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2020 09:28:45 (МСК)
Заявки до
28.08.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Экспандер тканевый | ШТ | 10 | 34650 | 346500 | |
| Итого | 346500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
236-73-81
Адрес электронной почты
gkb1.nsk.zakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чухрей О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ИНН
5402108356
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630047, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗАЛЕССКОГО, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 630047, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗАЛЕССКОГО, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630047, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗАЛЕССКОГО, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 630047, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗАЛЕССКОГО, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'КЛОВЕРМЕД'
ИНН
7703216983
Почтовый адрес
121099, Российская Федерация, г. Москва, ул.Новый Арбат, дом 34, стр.1, пом.1, эт 5, ком.1, ОКАТО: 45286552000
Место нахождения
121099, Российская Федерация, г. Москва, ул.Новый Арбат, дом 34, стр.1, пом.1, эт 5, ком.1, ОКАТО: 45286552000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "А410"
ИНН
7726690318
Почтовый адрес
125367, Российская Федерация, г. Москва, ул. Габричевского, дом 5, корпус 2, комната 428, этаж 4, ОКАТО: 45283569000
Место нахождения
125367, Российская Федерация, г. Москва, ул. Габричевского, дом 5, корпус 2, комната 428, этаж 4, ОКАТО: 45283569000
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий: Маска
991 200
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 07:51:00 (МСК)
№0351300072220001071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Поливитамины + Фосфолипиды
23 506
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 07:14:23 (МСК)
№0351300072220001070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий: Катетер периферический
576 300
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 07:11:15 (МСК)
№0351300072220001069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Дексаметазон
466 500
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 07:09:41 (МСК)
№0351300072220001068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Допамин
17 169
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 06:39:25 (МСК)
№0351300072220001067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Метронидазол
11 960
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 06:30:26 (МСК)
№0351300072220001066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка дезинфицирующего средства: Хлорные таблетки
180 226
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 06:30:15 (МСК)
№0351300072220001065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий: Наконечники и контейнер для иммунохимического анализатора Cobas E 411
12 278
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 05:44:20 (МСК)
№0351300072220001064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Цефепим
1 238 960
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 05:25:40 (МСК)
№0351300072220001063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуги по техническому обслуживанию, включая зарядку, и ремонту огнетушителей ГБУЗ НСО "ГКБ №1", по адресу Залесского, 6
167 995
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 11:42:40 (МСК)
№0351300072220001062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область