ЗАКУПКА №0351300072220001022
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий: Подгузники для взрослых
1 382 700
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 09:46:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2020 09:46:50 (МСК)
Заявки до
25.08.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подгузники для взрослых | ШТ | 30000 | 46.09 | 1382700 | |
| Итого | 1382700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
9383)236-73-81
Адрес электронной почты
gkb1.nsk.zakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Галицкая Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ИНН
5402108356
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630047, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗАЛЕССКОГО, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 630047, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗАЛЕССКОГО, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630047, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗАЛЕССКОГО, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 630047, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗАЛЕССКОГО, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АСРП КОМБИНАТ МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЙ"
ИНН
3016032331
Почтовый адрес
414056, Российская Федерация, Астраханская обл., г. Астрахань, ул. Марии Максаковой, дом 16, 6, ОКАТО: 12401000000
Место нахождения
414056, Российская Федерация, Астраханская обл., г. Астрахань, ул. Марии Максаковой, дом 16, 6, ОКАТО: 12401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ МЕДИЦИНА"
ИНН
5407973958
Почтовый адрес
630132, г.Новосибирск, ул.1905 года, д.73, кв.165
Место нахождения
630132, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ 1905 ГОДА, ДОМ 73, КВАРТИРА 165
Наименование
ООО "СОЦПАРТ"
ИНН
5402030357
Почтовый адрес
630049, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Красный проспект, 184, 505, ОКАТО: 50401372000
Место нахождения
630049, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Красный проспект, 184, 505, ОКАТО: 50401372000
Наименование
ООО "КСТ"
ИНН
7715803538
Почтовый адрес
248001, Российская Федерация, Калужская обл., г. Калуга, ул. Суворова, дом 121, строение 3, офис 427, ОКАТО: 29701000000
Место нахождения
248001, Российская Федерация, Калужская обл., г. Калуга, ул. Суворова, дом 121, строение 3, офис 427, ОКАТО: 29701000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД МАСТЕРФАРМ"
ИНН
5445024340
Почтовый адрес
633010, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г БЕРДСК, УЛ ГЕРЦЕНА, ДОМ 18, ОФИС 4
Место нахождения
633010, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г БЕРДСК, УЛ ГЕРЦЕНА, ДОМ 18, ОФИС 4
Наименование
ООО "Ультима"
ИНН
5403363084
Почтовый адрес
630087, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 122, 326, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630087, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 122, 326, ОКАТО: 50401000000
Наименование
ООО "Апика-Мед"
ИНН
5404405629
Почтовый адрес
630526, Российская Федерация, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, с/с Мичуринский, ул. Автомобилистов проезд, дом 10
Место нахождения
630526, Российская Федерация, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, с/с Мичуринский, ул. Автомобилистов проезд, дом 10
Наименование
ООО "Бонум"
ИНН
7449124068
Почтовый адрес
454129, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Новороссийская, 91, 8, ОКАТО: 75401368000
Место нахождения
454129, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Новороссийская, 91, 8, ОКАТО: 75401368000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Эпинефрин
30 700
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 12:10:59 (МСК)
№0351300072220001032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий: Пробирка
772 520
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 11:50:17 (МСК)
№0351300072220001031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Меропенем
300 000
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 11:43:45 (МСК)
№0351300072220001030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий для иммунохимического анализатора Cobas E 411
704 928
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 11:19:30 (МСК)
№0351300072220001029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Цефазолин
78 300
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 11:12:26 (МСК)
№0351300072220001028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Бетагистин, Бисопролол
62 700
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 10:58:15 (МСК)
№0351300072220001027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Допамин
43 650
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 10:41:40 (МСК)
№0351300072220001026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Бриллиантовый зеленый
90 125
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 10:23:15 (МСК)
№0351300072220001025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Цефтриаксон
564 000
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 10:19:12 (МСК)
№0351300072220001024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Адеметионин
438 000
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 10:08:16 (МСК)
№0351300072220001023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область