ЗАКУПКА №0351300072220000725
Электронный аукцион
Поставка многофункциональных устройств
483 467
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 12:07:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2020 16:07:44 (МСК)
Заявки до
09.06.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многофункциональное устройство (МФУ) | ШТ | 20 | 24173.33 | 483466.6 | |
| Итого | 483466.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
236-73-81
Адрес электронной почты
gkb1.nsk.zakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чухрей О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ИНН
5402108356
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630047, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗАЛЕССКОГО, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 630047, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗАЛЕССКОГО, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630047, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗАЛЕССКОГО, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 630047, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗАЛЕССКОГО, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТРАЛ КОМПЛЕКС"
ИНН
2224021378
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. 80 Гвардейской Дивизии, 14, 84, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. 80 Гвардейской Дивизии, 14, 84, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Сибирская сервис-служба'
ИНН
5407175451
Почтовый адрес
630082, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 85, ОКАТО: 50401372000
Место нахождения
630082, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 85, ОКАТО: 50401372000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Бевацизумаб
48 712 080
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 10:35:09 (МСК)
№0851200000620002927 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Энзалутамид
2 878 092
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 10:12:21 (МСК)
№0351300072220000730 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Трастузумаб
2 915 132
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 09:26:04 (МСК)
№0351300072220000729 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Энзалутамид
10 278 845
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 08:34:45 (МСК)
№0851200000620002923 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий: Халат хирургический стерильный
427 280
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 08:28:17 (МСК)
№0351300072220000728 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка изделий медицинского назначения для травматологии
994 267
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 07:28:57 (МСК)
№0351300072220000727 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий: Халат хирургический нестерильный
569 340
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 06:44:22 (МСК)
№0351300072220000726 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Трастузумаб
11 632 500
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 11:04:40 (МСК)
№0851200000620002897 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Доцетаксел
9 489 940
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 11:02:58 (МСК)
№0851200000620002896 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Бевацизумаб
46 572 720
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 11:01:56 (МСК)
№0851200000620002895 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область