ЗАКУПКА №0351300072220000611
Электронный аукцион
Поставка матрацев
478 800
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 11:44:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2020 11:44:10 (МСК)
Заявки до
27.05.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Матрасы беспружинные | 31.03.12.120 | ШТ | 140 | 3420 | 478800 |
| Итого | 478800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
225-05-71
Адрес электронной почты
gkb1omts@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Жданова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ИНН
5402108356
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630047, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗАЛЕССКОГО, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 630047, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗАЛЕССКОГО, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630047, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗАЛЕССКОГО, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 630047, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗАЛЕССКОГО, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «КРОКУСМЕД»
ИНН
5407955162
Почтовый адрес
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, проспект Димитрова, дом 7, офис 327 Б, В, ОКАТО: 50401368000
Место нахождения
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, проспект Димитрова, дом 7, офис 327 Б, В, ОКАТО: 50401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Империя мебели"
ИНН
7007011332
Почтовый адрес
636465, Российская Федерация, Томская обл., Колпашевский р-н, г. Колпашево, ул. Портовая, дом 15, стр. 3, ОКАТО: 69232501000
Место нахождения
636465, Российская Федерация, Томская обл., Колпашевский р-н, г. Колпашево, ул. Портовая, дом 15, стр. 3, ОКАТО: 69232501000
Наименование
ООО 'ЭКОМЕДФОРМ'
ИНН
0278180532
Почтовый адрес
450103, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Академика Ураксина, 3, ОКАТО: 80401390000
Место нахождения
450103, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Академика Ураксина, 3, ОКАТО: 80401390000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАНТ"
ИНН
3702234862
Почтовый адрес
153012, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, ПР-КТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, ДОМ 28, ПОМЕЩЕНИЕ 1003
Место нахождения
153012, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, ПР-КТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, ДОМ 28, ПОМЕЩЕНИЕ 1003
Наименование
ИП ЗАВЬЯЛОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ -
ИНН
771528756143
Почтовый адрес
гор. Москва ул. Мусорского д.1 кв.35
Место нахождения
Г МОСКВА,
Другие торги заказчика
Поставка матрацев
246 482
Начальная ценаРазмещено
10.03.2022 07:15:41 (МСК)
№0351300072222000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка матрасов
318 000
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 10:42:28 (МСК)
№0351300072221000373 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка матрацев
499 800
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 09:55:30 (МСК)
№0351300072220001257 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка посуды одноразового использования
117 719
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 08:22:05 (МСК)
№0351300072220000618 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Октреотид
2 136 450
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 07:47:17 (МСК)
№0351300072220000617 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий: Наконечники для анализатора PATHFAST
358 856
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 06:46:45 (МСК)
№0351300072220000616 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Блеомицин
217 910
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 06:27:11 (МСК)
№0351300072220000615 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Эптаког альфа [активированный]
255 236
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 06:15:35 (МСК)
№0351300072220000614 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги
490 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 12:49:25 (МСК)
№0351300072220000613 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий: Реагенты для иммунохемилюминисцентного анализатора PATHFAST
2 926 627
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 12:25:11 (МСК)
№0351300072220000612 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Новосибирская область