Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351300071826000243

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов диагностических

219 940 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 12:03:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 12:03:25 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 2 11443.41 22886.82
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 см[3*]; мл 3 2738.86 8216.58
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 см[3*]; мл 3 2738.86 8216.58
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 см[3*]; мл 3 2300.47 6901.41
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 3 2300.47 6901.41
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 3 1568.51 4705.53
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 см[3*]; мл 6 1757.54 10545.24
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 4 3348.83 13395.32
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 3 820.44 2461.32
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 шт 3 32693.36 98080.08
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 шт 4 8209.87 32839.48
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 1 2616.87 2616.87
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 см[3*]; мл 1 2173.14 2173.14

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-38362-61355

Адрес электронной почты

kcrb12@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Лупачева Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5447100029

Почтовый адрес

632383, Новосибирская, Куйбышев, Володарского, дом 61

Место нахождения

Российская Федерация, 632382, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 61

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

632383, Новосибирская, Куйбышев, Володарского, дом 61

Место нахождения

Российская Федерация, 632382, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 61

Документация

docx
ТРЕБОВАНИЯ к заявке.docx
Размещено: 08.07.2026 12:03:25 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 08.07.2026 12:03:25 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 08.07.2026 12:03:25 (МСК)
docx
ОНМЦК.docx
Размещено: 08.07.2026 12:03:25 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ВЫМПЕЛ"

ИНН

7805687967

Почтовый адрес

198260, Россия, г.Санкт-Петербург ул Козлова27 корпус1 литер А, помещ.9-Н

Место нахождения

198260, г.Санкт-Петербург ул Козлова27 корпус1 литер А, помещ.9-Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка тестов

531 258 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 10:22:59 (МСК)

№0351300071826000280 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Поставка реактивов

341 007 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 10:17:34 (МСК)

№0351300071826000264 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Поставка реактивов

456 305 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 12:46:09 (МСК)

№0351300071826000256 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Поставка реактивов

360 490 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 14:21:15 (МСК)

№0351300071826000253 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Поставка реактивов

55 715 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 14:01:22 (МСК)

№0351300071826000251 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Поставка масла сливочного

374 080 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 12:42:08 (МСК)

№0351300071826000248 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Поставка сахара

137 789 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 11:32:15 (МСК)

№0351300071826000247 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Поставка электрокардиографов

279 800 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 07:45:20 (МСК)

№0351300071826000246 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Поставка водонагревателей

105 330 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 12:00:45 (МСК)

№0351300071826000245 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

08.07.2026 12:08:00 (МСК)

№0351300071826000244 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область