ЗАКУПКА №0351300071825000483
Аукцион в электронной форме
Поставка реактивов
934 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 11:51:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2025 11:51:22 (МСК)
Заявки до
05.12.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 48 | 7549.06 | 362354.88 |
| Назначение | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 24 | 4950.22 | 118805.28 |
| Назначение | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 36 | 12172.8 | 438220.8 |
| Назначение | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 12 | 1232.24 | 14786.88 |
| Итого | 934167.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38362-61355
Адрес электронной почты
kcrb12@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Лупачева Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5447100029
Почтовый адрес
632383, Новосибирская, Куйбышев, Володарского, дом 61
Место нахождения
Российская Федерация, 632382, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 61
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
632383, Новосибирская, Куйбышев, Володарского, дом 61
Место нахождения
Российская Федерация, 632382, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 61
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Торговый Дом «Сибдиамед»
ИНН
5406628660
Место нахождения
630047, г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина, 9/3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов
360 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:21:15 (МСК)
№0351300071826000253 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка реактивов
43 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:09:28 (МСК)
№0351300071826000241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка реагентов диагностических
25 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 06:38:57 (МСК)
№0351300071826000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка реагентов диагностических
581 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:40:57 (МСК)
№0351300071826000236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка реактивов
104 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 12:54:10 (МСК)
№0351300071826000219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка реактивов
904 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 13:15:25 (МСК)
№0351300071826000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка реактивов
289 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 11:11:25 (МСК)
№0351300071826000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка реактивов
424 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 12:40:30 (МСК)
№0351300071825000490 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка томатной пасты
21 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 10:59:36 (МСК)
№0351300071825000485 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (печенье диабетическое)
47 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 05:21:07 (МСК)
№0351300071825000484 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область