Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351300062626000075

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов

55 852 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 11:14:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2026 11:14:00 (МСК)

Заявки до

15.06.2026 05:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 2000 2.39 4780
АДЕМЕТИОНИН 26000 0.69 17940
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС 150 134.98 20247
МАГНИЯ СУЛЬФАТ 500 0.77 385
ПИРАЦЕТАМ 5000 2.5 12500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-913-4104780

Адрес электронной почты

takondrashova@mznso.ru

Ответственное должностное лицо

Кондрашова Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №21"

ИНН

5403105728

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630024, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА МИРА, 63

Место нахождения

Российская Федерация, 630024, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА МИРА, 63

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №21"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630024, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА МИРА, 63

Место нахождения

Российская Федерация, 630024, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА МИРА, 63

Документация

docx
ТРЕБОВАНИЯ жнвлп .docx
Размещено: 04.06.2026 11:14:00 (МСК)
docx
Проект-контракта.docx
Размещено: 04.06.2026 11:14:00 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 04.06.2026 11:14:00 (МСК)
docx
ОНМЦК.docx
Размещено: 04.06.2026 11:14:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.06.2026 08:32:47 (МСК)

№0351300062626000088 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №21"

Регион: Новосибирская область

Поставка средств дезинфицирующих

539 211 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 05:42:01 (МСК)

№0351300062626000087 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №21"

Регион: Новосибирская область

Размещено

23.06.2026 10:47:14 (МСК)

№0351300062626000086 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №21"

Регион: Новосибирская область

Поставка тест-полосок

19 600 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 12:15:57 (МСК)

№0351300062626000085 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №21"

Регион: Новосибирская область

Размещено

17.06.2026 11:03:31 (МСК)

№0351300062626000084 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №21"

Регион: Новосибирская область

Размещено

15.06.2026 12:14:29 (МСК)

№0351300062626000083 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №21"

Регион: Новосибирская область

Размещено

15.06.2026 10:56:53 (МСК)

№0351300062626000082 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №21"

Регион: Новосибирская область

Размещено

15.06.2026 07:26:04 (МСК)

№0351300062626000081 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №21"

Регион: Новосибирская область

Размещено

08.06.2026 08:58:24 (МСК)

№0351300062626000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №21"

Регион: Новосибирская область

Размещено

04.06.2026 12:19:47 (МСК)

№0351300062626000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №21"

Регион: Новосибирская область