ЗАКУПКА №0351300051320000004
Электронный аукцион
Поставка Многофункциональных устройств
305 973
Начальная ценаРазмещено
24.01.2020 08:48:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.01.2020 08:48:02 (МСК)
Заявки до
03.02.2020 04:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многофункциональное устройство (МФУ) | ШТ | 8 | 38246.67 | 305973.36 | |
| Итого | 305973.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(383)351-06-22
Адрес электронной почты
dgkb4@nso.ru
Ответственное должностное лицо
Века Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
ИНН
5404129030
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630108, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПЕРЕУЛОК 2-Й ПАРХОМЕНКО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 630108, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПЕРЕУЛОК 2-Й ПАРХОМЕНКО, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630108, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПЕРЕУЛОК 2-Й ПАРХОМЕНКО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 630108, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПЕРЕУЛОК 2-Й ПАРХОМЕНКО, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТРАЛ КОМПЛЕКС"
ИНН
2224021378
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. 80 Гвардейской Дивизии, 14, 84, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. 80 Гвардейской Дивизии, 14, 84, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ТехноПартнер"
ИНН
5503169877
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Гагарина, 2, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Гагарина, 2, ОКАТО: 52401382000
Наименование
ООО "АЙТИ-ЛЭНД"
ИНН
3801993660
Почтовый адрес
665826, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, микрорайон 12А, дом 9, квартира 72, ОКАТО: 25203501000
Место нахождения
665826, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, микрорайон 12А, дом 9, квартира 72, ОКАТО: 25203501000
Наименование
ООО 'Сибирская сервис-служба'
ИНН
5407175451
Почтовый адрес
630082, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 85, ОКАТО: 50401372000
Место нахождения
630082, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 85, ОКАТО: 50401372000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРВАРД"
ИНН
5402503645
Почтовый адрес
630082 Новосибирск улица Дуси Ковальчук 85
Место нахождения
630082, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДУСИ КОВАЛЬЧУК, 85,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛИНГ"
ИНН
7839120220
Почтовый адрес
190103, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ДРОВЯНАЯ, ДОМ 6, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 1-Н, ОФИС 49
Место нахождения
190103, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ДРОВЯНАЯ, ДОМ 6, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 1-Н, ОФИС 49
Наименование
ООО 'АБРИС-5'
ИНН
7735007686
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,124527,Москва г.,Москва,Зеленоград,Солнечная аллея,д. 6,оф. (кв.) н.п. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 124527, Москва г., Москва, Зеленоград, Солнечная аллея, 6, н.п. 3
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР"
ИНН
7814233222
Почтовый адрес
197372
Место нахождения
197374, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ САВУШКИНА, ДОМ 124, КОРПУС 1, ЛИТ.А, ПОМЕЩЕНИЕ 51Н
Наименование
ИП ХРИСТОФОРОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА -
ИНН
381004536403
Почтовый адрес
ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, ул. Авиастроителей д.-2 Кв.-38
Место нахождения
Область Иркутская, Район Иркутский,
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (молоко)
52 416
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 07:30:04 (МСК)
№0351300051320000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований (производственного контроля)
368 870
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 05:02:41 (МСК)
№0351300051320000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
Регион: Новосибирская область
Оказание комплекса услуг по охране
302 333
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 13:24:47 (МСК)
№0351300051320000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
Регион: Новосибирская область
Поставка стульев и кресел офисных
324 940
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 08:45:13 (МСК)
№0351300051320000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
Регион: Новосибирская область
поставка принтеров
107 200
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 06:27:27 (МСК)
№0351300051320000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата Цефепим + (Сульбактам)
440 550
Начальная ценаРазмещено
27.01.2020 04:48:24 (МСК)
№0351300051320000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата Цефотаксим + (Сульбактам)
237 600
Начальная ценаРазмещено
27.01.2020 04:48:22 (МСК)
№0351300051320000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
Регион: Новосибирская область
Поставка стиральных машин
53 200
Начальная ценаРазмещено
27.01.2020 04:48:20 (МСК)
№0351300051320000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата (Имипенем + Циластатин)
278 304
Начальная ценаРазмещено
27.01.2020 04:48:20 (МСК)
№0351300051320000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
Регион: Новосибирская область
Оказание информационных услуг с использованием систем "КонсультантПлюс"
188 885
Начальная ценаРазмещено
24.01.2020 11:40:25 (МСК)
№0351300051320000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
Регион: Новосибирская область