ЗАКУПКА №0351300051318000209
Электронный аукцион
Поставка лекарственных средств Закупка № 29
610 559
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 12:19:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.12.2018 12:19:08 (МСК)
Заявки до
26.12.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Паливизумаб | 10 | 61055.87 | 610558.7 | ||
| Итого | 610558.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(383)351-06-22
Адрес электронной почты
dgkb4@nso.ru
Ответственное должностное лицо
Века Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
ИНН
5404129030
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630108, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПЕРЕУЛОК 2-Й ПАРХОМЕНКО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 630108, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПЕРЕУЛОК 2-Й ПАРХОМЕНКО, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630108, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПЕРЕУЛОК 2-Й ПАРХОМЕНКО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 630108, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПЕРЕУЛОК 2-Й ПАРХОМЕНКО, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Фармфорвард"
ИНН
7106526780
Почтовый адрес
121096, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ленина, 1, этаж 13, пом. I, ком. 23, ОКАТО: 45268595000
Место нахождения
121096, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ленина, 1, этаж 13, пом. I, ком. 23, ОКАТО: 45268595000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (молочная продукция)
416 763
Начальная ценаРазмещено
28.01.2019 13:28:20 (МСК)
№0351300051319000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
Регион: Новосибирская область
Услуги по передаче электроэнергии
2 470 380
Начальная ценаРазмещено
21.01.2019 06:59:30 (МСК)
№0351300051319000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
Регион: Новосибирская область
Услуги по холодному водоснабжению и водоотведению
1 800 630
Начальная ценаРазмещено
21.01.2019 06:59:29 (МСК)
№0351300051319000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
Регион: Новосибирская область
Охрана
227 215
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 13:08:59 (МСК)
№0351300051318000216 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
Регион: Новосибирская область
Охрана
284 632
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 13:08:17 (МСК)
№0351300051318000215 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по охране с помощью кнопки экстренного вызова охраны.
146 075
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 22:52:03 (МСК)
№0351300051318000214 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию кнопки экстренного вызова охраны.
28 412
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 15:14:19 (МСК)
№0351300051318000213 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
Регион: Новосибирская область
Профессиональное обучение по должности "Санитар"
72 900
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 06:59:57 (МСК)
№0351300051318000212 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов и лифтовой диспетчерской связи
66 400
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 05:39:53 (МСК)
№0351300051318000211 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных средств Закупка № 30
610 559
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 12:35:18 (МСК)
№0351300051318000210 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"
Регион: Новосибирская область