Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351300050226000246

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских расходных материалов (Лезвия микротомные)

450 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 11:30:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 11:30:02 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Лезвие микротома ИВД, одноразового использования 32.50.13.190 мм 2500 180 450000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-38341-22106

Адрес электронной почты

kc.bcgb@mznso.ru

Ответственное должностное лицо

Головина Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕРДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5445117267

Почтовый адрес

Российская Федерация, 633010, Новосибирская обл, Бердск г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, 53/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 633010, Новосибирская обл, Бердск г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, 53/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕРДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 633010, Новосибирская обл, Бердск г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, 53/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 633010, Новосибирская обл, Бердск г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, 53/-, -

Документация

docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 07.07.2026 11:30:02 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 07.07.2026 11:30:02 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 07.07.2026 11:30:02 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 09.07.2026 05:26:01 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 09.07.2026 05:26:01 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 09.07.2026 05:26:01 (МСК)
docx
Контракт №0351300050226000246
Размещено: 04.08.2026 13:57:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СФЕРА"

ИНН

7842200081

Почтовый адрес

191036, Г.Санкт-Петербург, УЛ 7-Я СОВЕТСКАЯ

Место нахождения

188361, Ленинградская область, м.р-н. ГАТЧИНСКИЙ, НОВОСВЕТСКОЕ, П НОВЫЙ СВЕТ, Д. 37, КВ. 80

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 08:07:26 (МСК)

№0351300050226000291 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕРДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

20.07.2026 05:57:46 (МСК)

№0351300050226000265 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕРДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

09.07.2026 12:33:31 (МСК)

№0351300050226000250 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕРДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

13.07.2026 12:12:13 (МСК)

№0351300050226000254 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕРДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

10.07.2026 09:18:16 (МСК)

№0351300050226000251 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕРДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

09.07.2026 12:34:43 (МСК)

№0851200000626004619 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕРДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

09.07.2026 12:03:19 (МСК)

№0351300050226000249 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕРДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

09.07.2026 05:15:36 (МСК)

№0351300050226000248 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕРДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

08.07.2026 11:47:09 (МСК)

№0351300050226000247 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕРДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

07.07.2026 12:38:39 (МСК)

№0851200000626004565 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕРДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область