ЗАКУПКА №0351300047221000192
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ЖНВЛП: Прогестерон
107 451
Начальная ценаРазмещено
09.10.2021 08:11:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.10.2021 08:11:52 (МСК)
Заявки до
18.10.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПРОГЕСТЕРОН | 300 | 358.17 | 107451 | ||
| Итого | 107451 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
73832285159
Адрес электронной почты
zakupki@2ngb.ru
Ответственное должностное лицо
Апалькова Н. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
5402118883
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА МИХАИЛА ПЕРЕВОЗЧИКОВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА МИХАИЛА ПЕРЕВОЗЧИКОВА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА МИХАИЛА ПЕРЕВОЗЧИКОВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА МИХАИЛА ПЕРЕВОЗЧИКОВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФАРМКОНТУР"
ИНН
7708813060
Почтовый адрес
107045, Российская Федерация, г. Москва, туп. Сретенский, дом 2, эт.чердак, комн 1, оф 5Д, ОКАТО: 45286565000
Место нахождения
107045, Российская Федерация, г. Москва, туп. Сретенский, дом 2, эт.чердак, комн 1, оф 5Д, ОКАТО: 45286565000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка рабочего элемента двигающегося при помощи пружины (для монополярного гистерорезектоскопа Karl Storz Autocon II 400 имеющегося у Заказчика)
181 563
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 08:30:16 (МСК)
№0351300047221000202 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
Поставка крема
3 477
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 07:16:42 (МСК)
№0351300047221000201 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных препаратов
10 609
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 06:16:02 (МСК)
№0351300047221000200 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по физической охране объекта ГБУЗ НСО "Гинекологическая больница №2"
320 669
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 04:57:57 (МСК)
№0351300047221000199 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
Поставка элементов питания
8 870
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 05:22:09 (МСК)
№0351300047221000198 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
Поставка мягкого инвентаря
387 840
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 04:52:47 (МСК)
№0351300047221000197 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
Поставка строительных материалов
43 687
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 04:39:33 (МСК)
№0351300047221000196 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
Поставка мягкого инвентаря (сорочка женская)
113 120
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 05:03:40 (МСК)
№0351300047221000195 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
На поставку ремкомплектов для многофункциональных устройств Kyocera M2040dn
72 400
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 05:01:44 (МСК)
№0351300047221000194 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
Поставка салфеток антисептических
461 700
Начальная ценаРазмещено
11.10.2021 21:52:45 (МСК)
№0351300047221000193 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область