ЗАКУПКА №0351300047221000139
Электронный аукцион
Поставка электрических товаров (кабели и провода)
11 988
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 08:39:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.08.2021 08:39:54 (МСК)
Заявки до
10.08.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока | 0.05 | 142104 | 7105.2 | ||
| Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока | 0.05 | 97656.97 | 4882.85 | ||
| Итого | 11988.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
73832285159
Адрес электронной почты
zakupki.ngb2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Михалёва В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
5402118883
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА МИХАИЛА ПЕРЕВОЗЧИКОВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА МИХАИЛА ПЕРЕВОЗЧИКОВА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА МИХАИЛА ПЕРЕВОЗЧИКОВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА МИХАИЛА ПЕРЕВОЗЧИКОВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Ново Транс»
ИНН
7203354304
Почтовый адрес
625048, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Елизарова, д. 6, кор. 1, оф.5, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625048, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Елизарова, д. 6, кор. 1, оф.5, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пылесоса промышленного
13 269
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 12:24:13 (МСК)
№0351300047221000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований.
250 000
Начальная ценаРазмещено
09.08.2021 12:10:14 (МСК)
№0351300047221000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
Поставка сантехники
279 587
Начальная ценаРазмещено
05.08.2021 08:14:01 (МСК)
№0351300047221000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (овощи)
332 500
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 11:39:43 (МСК)
№0351300047221000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
Поставка электрических товаров (кабели и провода)
71 933
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 08:10:34 (МСК)
№0351300047221000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению ежегодного медицинского осмотра сотрудников ГБУЗ НСО «Гинекологическая больница №2».
29 363
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 13:16:44 (МСК)
№0351300047221000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных препаратов (Желатин).
46 000
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 12:32:24 (МСК)
№0351300047221000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных препаратов (Иммуноглобулин человека антирезус Rho[D]).
267 380
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 12:31:41 (МСК)
№0351300047221000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных препаратов.
450 633
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 12:30:20 (МСК)
№0351300047221000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
Поставка строительных материалов
64 410
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 12:26:03 (МСК)
№0351300047221000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область