ЗАКУПКА №0351300047221000128
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (масло сливочное)
53 704
Начальная ценаРазмещено
23.07.2021 11:08:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2021 11:08:47 (МСК)
Заявки до
02.08.2021 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | КГ | 100 | 537.04 | 53704 | |
| Итого | 53704 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
73832285159
Адрес электронной почты
zakupki.ngb2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Михалёва В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
5402118883
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА МИХАИЛА ПЕРЕВОЗЧИКОВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА МИХАИЛА ПЕРЕВОЗЧИКОВА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА МИХАИЛА ПЕРЕВОЗЧИКОВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА МИХАИЛА ПЕРЕВОЗЧИКОВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД 'ФОБОС'
ИНН
5405971306
Почтовый адрес
630039, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кошурникова, 61, блок Г, бокс 3А, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630039, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кошурникова, 61, блок Г, бокс 3А, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Карев Александр Николаевич
ИНН
540507926408
Почтовый адрес
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Грибоедова, дом 162, 3, ОКАТО: 50401379000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС"
ИНН
4205397562
Почтовый адрес
650055, Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, проспект Кузнецкий, здание 85А, этаж 1, помещение 107
Место нахождения
650055, ОБЛ. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС 42, Г. Кемерово, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, ЗД. 85А, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩ. 107
Наименование
ООО "Престиж"
ИНН
5404041675
Почтовый адрес
630071, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сибсельмашевская, дом 26А, ОКАТО: 50401377000
Место нахождения
630071, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сибсельмашевская, дом 26А, ОКАТО: 50401377000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов.
205 480
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 12:04:03 (МСК)
№0351300047221000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных препаратов (Транексамовая кислота).
813 000
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 12:00:23 (МСК)
№0351300047221000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
Поставка металлических и противопожарных изделий
220 683
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 11:58:25 (МСК)
№0351300047221000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по физической охране объекта ГБУЗ НСО "Гинекологическая больница №2"
734 756
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 09:07:12 (МСК)
№0851200000621004503 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных препаратов
622 997
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 07:54:28 (МСК)
№0351300047221000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
Поставка крепежа
26 102
Начальная ценаРазмещено
28.07.2021 12:30:08 (МСК)
№0351300047221000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
Поставка сантехники
44 410
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 12:01:06 (МСК)
№0351300047221000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
Поставка электротоваров
59 338
Начальная ценаРазмещено
26.07.2021 11:29:09 (МСК)
№0351300047221000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
Поставка душевой кабины
98 800
Начальная ценаРазмещено
26.07.2021 11:02:57 (МСК)
№0351300047221000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область
Поставка строительных материалов
14 922
Начальная ценаРазмещено
26.07.2021 10:25:05 (МСК)
№0351300047221000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Новосибирская область